Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Издевательство над телом»: умершего 20 дней назад Пьера Нарцисса до сих пор не похоронили

«Издевательство над телом»: умершего 20 дней назад Пьера Нарцисса до сих пор не похоронили

Похороны Пьера Нарцисса обернулись настоящим скандалом. Напомним, артист скончался 21 июня, его экс-жена Валерия и близкие друзья с трудом организовали прощание и намеревались похоронить певца на Троекуровском кладбище в Москве. Но, по настоянию матери Пьера, его тело было транспортировано в Камерун, где должно было быть погребено в семейном склепе.

Однако, родня артиста связалась с Валерией и заявила, что Нарцисс до сих пор не предан земле и вообще, семейство предполагает наконец-то его похоронить 23 июля, но это не точно. С учетом летней жары, фантазию лучше не включать. Бывшая супруга певца и его московские друзья буквально в ужасе от происходящего, но повлиять на ситуацию они не могут - командует парадом мама Пьера, которая, как предполагают источники, вне себя от горя и, кажется, просто сошла с ума.

«Издевательство над телом»: умершего 20 дней назад Пьера Нарцисса до сих пор не похоронили

«Сначала родные Пьера написали мне, что проведут церемонию 21 июля, я не стала им отвечать, так как между нами холодные отношения. У нас у всех апатия. Каждый день мы молимся о нем. Он снится нам, мы разговариваем с ним, общаемся. Он дает нам советы. У нас с Пьером есть взаимопонимание. Вот так и живем», - делится Валерия Калачёва.

Также по поводу ситуации резко высказался близкий друг покойного певца Сергей Дворцов.

«Считаю это издевательством над телом, душой и над всеми нами. Я так поняла, что мать сошла с ума от горя. На территории Камеруна она сомневается в истинной причине смерти сына и считает, что это убийство. Какое может быть убийство, если Пьер умер на операционном столе?!», - негодует мужчина.

Между тем Валерия Калачёва высказалась и о наследстве, подтвердив, что у артиста не было никакого имущества, он жил в квартире, принадлежащей ей, или же снимал апартаменты в разных районах Столицы, в зависимости от удалённости от мест работы.

«Издевательство над телом»: умершего 20 дней назад Пьера Нарцисса до сих пор не похоронили

 

• Предполагаемая любовница сразу двух известных артистов Ксения Грин объявила о помолвке

• Представитель РУДН прокомментировал установку памятника Пьеру Нарциссу рядом с университетом

• Пьеру Нарциссу установят памятник в Москве

• Вдова Пьера Нарцисса поколотила его любовницу на вечере памяти певца

• Бывшая жена Пьера Нарцисса подралась с его любовницей

• Бывшая жена Пьера Нарцисса впервые ответила на слухи о его любовнице и внебрачном ребёнке

Гламур 1960-x годов: Рами Аль Али воплотил всю элегантность и нежность в своей коллекции одежды «С друзьями близкого круга»: Виктория Боня высказалась о любви Ксении Бородиной заниматься сексом с безработными
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 12.7.2022 19:48

Бедный мужик...


АНОНИМ 12.7.2022 21:32

Если мама обезумела от горя,есть же и другие родные. Вероятно,там какие-то традиции








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость