Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Дерьмо»: отец Ивана Урганта сделал заявление о продолжении его карьеры в России

«Дерьмо»: отец Ивана Урганта сделал заявление о продолжении его карьеры в России

И снова все внимание к многострадальному «патриоту» Ивану Урганту. Поклонники шоумена все так же в раздумьях, вернётся он на телевидение или же нет. И если да, как он будет смотреть народу в глаза?

Даже коллеги телеведущего разделились на два лагеря, кто-то считает Ивана жертвой ситуации, надеясь, что он вернётся и все будет, как раньше. А кто-то прямо называет его «предателем» и выступает против его появления на экранах. Ну а пока журналисты связались с отцом артиста Андреем Ургантом, с целью узнать, что он думает о профессиональном будущем сына. Андрей Львович ответил весьма резко.

«Дерьмо»: отец Ивана Урганта сделал заявление о продолжении его карьеры в России

«Он российский гражданин, он русский человек, любит родину и собирается не только продолжать тут карьеру, он даже не прекращал работу. Просто по независящим от него причинам закрыли его программу временно. Вот и все! То вранье, то дерьмо, которое на него обрушили коллеги, друзья, а также недруги, невозможно измерить. Странно, что нет такого закона, который бы это прекратил», - негодует родитель Ивана Урганта.

Между тем, у многих поклонников не исчезает вопрос, почему это русский человек, который любит родину, допускал нелестные высказывания о ней? Пару недель назад Ургант приехал в Москву и провёл благотворительный вечер. Публика нашла шоумена обрюзглым и поседевшим.

«Дерьмо»: отец Ивана Урганта сделал заявление о продолжении его карьеры в России

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Риз Уизерспун вспомнила былое и надела платье в стиле "Блондинка в законе" Стилист, эксперт моды и телеведущий Александр Рогов заинтриговал фотографией с младенцем и признанием ему в любви
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 12.7.2022 15:30

Что за бред, когда он допускал нелестные высказывания о ней? C начала операции он всего несколько раз высказывался. Ни слова там плохого не было. Еще один раз писали, что он что-то про трагедию написал. Потом, правда, быстро выяснилось, что он вообще на канале никаких постов не выкладывал. А вообще забавно, что в России сотни и сотни знаменитостей, но следят за словами лишь нескольких. Никому не интересно, что скажет Светлаков, Галустян, Цекало, Бондарчук. Но к Урганту, его словам и действия прикопались по самое небалуй. Либо это компания против него, либо он сам этот пиар оплачивает))


АНОНИМ 12.7.2022 16:08

Во первых, он не русский , а еврей , во вторых , ничего плохого о РФ он не заявлял , в третьих Родина это не жопа президента , что бы её целовать. (с) Ю.Шевчук.


АНОНИМ 12.7.2022 16:36

Без асяких войн урганта давно надо было убрать это тупая пустота, вместе с епаным нудным гудковым, с говнявым юмором, всех граждан сша надо убрать и из власти и из сми, это завербованые люди в большинстве


АНОНИМ 12.7.2022 17:03

Так как конец войны не виден, будем довольствоваться сплошным "информационным каналом", который уже в печенках сидит. Хотя бы сжалились над телезрителем и поставили Соловьева на прежнее место после кино по будням, а то ведь кино рекламируют, рекламируют, а кто его смотрит после часа ночи? А Ванечку будем ждать. В "предатели" его записывают ну совсем больные на голову...


АНОНИМ 12.7.2022 17:42

А в чем предательство? Нигде нет его высказываний,все на уровне сплетен: кто-то кому-то что-то сказал и слышал


АНОНИМ 13.7.2022 16:14

Не свисти, папаша, у жидов только одна родина, и это не Россия. ПОЦреотить за деньги это низко.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость