
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
Экс-домработница Филиппа Киркорова Люся намекнула на его гейские замашки
Пару лет назад Филипп Киркоров отправил на пенсию свою домработницу Люсю, которая работала с ним и Пугачевой полжизни. Тогда Людмила была удивлена, сетовала, что и дальше могла бы исполнять обязанности и не понимает, почему Фил так с ней поступил.
Несомненно, женщина знает о семейке очень многое и теперь подрабатывает тем, что ходит по телешоу, рассказывая истории из быта артистов. Правда, в своих суждениях Люся очень аккуратно, лишнего из неё не вытянешь, хотя, некоторые фразочки заставляют задуматься.

Так, на днях она заявила, что Филипп уж точно никогда не женится. Ну если только на самой Людмиле и то, лет через 10. Но ведь «он такой красавец!». Он мог заполучить себе Стоцкую или Ани Лорак… но не заполучил почему-то. Все Пугачеву забыть не может - уверенно говорит бывшая работница артиста.
Конечно, он никогда не женится, по крайней мере, на женщине. Ведь Фила «звёздной сладостью поила голубая луна». Уж Люся-то точно знает. Но, бабулям-фанаткам больше зайдёт версия про несчастную любовь к Пугачевой.

• Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане
• Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
| "Покину список": Билл Гейтс планирует отдать практически все свое состояние на благотворительность | Ловелас Григорий Лепс готовится примерить на себя новый статус |





