Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Такой кобель!»: очевидец рассказал, что Дмитрий Тарасов вытворял в фитнес центре

«Такой кобель!»: очевидец рассказал, что Дмитрий Тарасов вытворял в фитнес центре

Многодетный отец Дмитрий Тарасов попал впросак. Еще недавно его обвиняли в том, что у него имеется любовница. Правда, слухи эти запустило само семейство - пиариться больше не на чем.

Теперь же новая история, которая тоже выглядит неправдоподобно: мучаясь от сексуальной неудовлетворённости с бревном по имени Настя, Дима записался в фитнес центр. Ходит он туда, чтобы посмотреть на упругие задницы, а если повезёт, ещё и их потрогать, а может и что побольше обломится.

В этом уверяет некая бизнесвумен и блогерша Ольга Лейбман, на чей зад футболист, якобы, пялился. А затем, по словам женщины, многодетный отец переключился на двух блондинок, у одной из которых даже взял телефон.

«Такой кобель!»: очевидец рассказал, что Дмитрий Тарасов вытворял в фитнес центре

«У нас в клубе новый клиент. Короче, встретила Дмитрия Тарасова — это бывший муж Ольги Бузовой, который сейчас женат на Анастасии Костенко, у них трое детей. Смешная ситуация. Я занимаюсь на тренажере, а он идет и так таращится. Он на всех женщин таращится. Я сделала морду кирпичом, мол, что это ты тут на меня уставился. Хотела, чтобы он отвалил от меня. Дмитрий сел на тренажер. На соседней дорожке нарисовались две хорошенькие блондинки. Одна прям вся из себя выходила, так смешно было наблюдать. Она подошла к нему сфотографироваться, а он записал ее телефон, наверно, хотел потренироваться индивидуально. Такой кобель, дома трое детей! Эта Бузова несчастная страдала», - рассказала Лейбман в своём блоге.

На данный момент Тарасов вообще никак не отреагировал на эту вопиющую историю. Которую, скорее всего, они с Костенко сами и срежиссировали вместе с пиар-менеджером, так что, реакция обязательно будет. В этом Шапито все же не хватает экспрессии и драмы, уже не раз советовали - обратитесь к Тарзану с Королёвой за консультацией по дешевым шоу. А так, очередной тухляк.

Распуская слухи о неладах в семье, Костенко и Тарасов при этом устроили секси фотосессию.

«Такой кобель!»: очевидец рассказал, что Дмитрий Тарасов вытворял в фитнес центре

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Брэд Питт появился на красной дорожке в юбке «Это не на долго»: поклонникам не понравилось, как новая жена называет Павла Прилучного
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 20.7.2022 12:03

А зачем Тарасову пялиться на 50- летнюю даму,если кругом девочки двадцатилетние?


АНОНИМ 20.7.2022 14:06

Не ну он всегда гулял…


АНОНИМ 21.7.2022 0:13

Костенко остаётся обтекать и терпеть)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость