Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Мари Краймбрери рассказала о первом интиме с Давидом Манукяном

Мари Краймбрери рассказала о первом интиме с Давидом Манукяном

Уже почти год Мари Краймбрери встречается с бывшим парнем Ольги Бузовой Давидом Манукяном. Поклонники певицы считают её талантливой и умной девушкой, кроме того, доброй и милой. Они уверены, что от хитрого Манукяна можно ожидать удара в спину и от этой связи фанаты отговаривали Мари. Но, Дава её таки очаровал.

В недавнем интервью Краймбрери подчеркнула, что она серьезная девушка и «отношения на ночку» - это не для неё. Ей нужна настоящая любовь с мужчиной, в котором она будет уверена и с которым создаст семью. К кандидату на роль мужа артистка относится с осторожностью. Например, она рассказала, что в «последней истории», то бишь с Манукяном, первые два месяца она даже с ним не целовалась, стараясь узнать его получше. Так что, как минимум пару месяца Даве был закрыт доступ к телу.

Мари Краймбрери рассказала о первом интиме с Давидом Манукяном

«Я девушка, у которой не было одноразового секса, я не целовалась, чтобы потом разойтись. Со мной невозможно затусить! Да и парней у меня было немного. В последней истории я два месяца не целовалась с человеком, а просто с ним общалась. Зачем с ним целоваться, если я его не знаю?», - рассуждает певица.

«Правильно, так с этими кобелями и надо!», «Мари молодец, главное, чтобы Дава её не обидел в итоге», «Хорошая девушка, связалась с мерзким типом! Беги от него», «Да он нормальный, с Ольгой у них был контракт и все, никто её не бил и не предавал», «Да хоть бы и сразу с ним переспала, говно он и есть говно! Он себя проявит!», - опасаются фанаты.

Мари Краймбрери рассказала о первом интиме с Давидом Манукяном

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

Мари Краймбрери объявила о романе с Давой, но тут не все так очевидно

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Дава предоставил неопровержимые доказательства романа с Мари Краймбрери

• Дава продолжает активно намекать на роман с Мари Краймбрери и публикует фото с отдыха

Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

«Начинаю отпускать»: муж Русланы Писанки дал первый комментарий после её смерти и назвал диагноз артистки Виктория Боня в очередной раз похвасталась, что деньги у неё имеются
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 22.7.2022 21:21

Давайте помотрим правде в глаза, вам не кажется что Давид по - парням?


АНОНИМ 23.7.2022 1:57

Вот и я всегда думала, что она умная и талантливая. Печально :((( если повелась на хайп, значит перегорела в профессиональном плане.


АНОНИМ 23.7.2022 4:37

Всегда думала, что он гей...


АНОНИМ 23.7.2022 6:40

Ну тогда надо или сиськи прикрыть или сказки перестать рассказывать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость