Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пьера Нарцисса наконец похоронили, спустя месяц после смерти

Пьера Нарцисса наконец похоронили, спустя месяц после смерти

Пьер Нарцисс умер ещё 21 июня, но лишь сейчас его похоронили. Напомним, бывшая жена музыканта Валерия Калачёва и его близкие друзья хотели похоронить его в Москве и уже договорились с Троекуровским кладбищем, но, мать Пьера и его родственники настояли на том, чтобы тело транспортировали в Камерун.

Отмечается, что при этом никто из его африканских близких даже не попытался оплатить это дорогостоящее мероприятие, а также прощание в музыкантом в Москве. Все расходы легли на плечи бывшей супруги Нарцисса.

Ещё пару недель назад стало известно, что гроб с телом был доставлен в Камерун, правда, мать покойного артиста заявила, что церемония погребения пройдёт лишь 23-го июля. Что и говорить, многие посчитали это издевательством над умершим, учитывая также жаркие погодные условия. Но, семья Нарцисса своих решений обсуждать ни с кем не намерена. И вот сегодня, после всех злоключений, Пьер нашёл покой в фамильном склепе в деревне Бонаматеке.

Пьера Нарцисса наконец похоронили, спустя месяц после смерти

«Мой Дио Мукуту Пьер Нарцисс Лорензо Наполи де Суза объединивший народы и страны в дружбе, музыке и любви был предан земле. Оплакан теплыми слезами родных людей и народов разных стран. Оставив золотые корни в Поссии, Камеруне и Франции, он внес большой вклад в этот мир. Мы, как его продолжение, будем продолжать и расширять его красивую миссию, дополняя ее и вкладывая новое от себя», - написала в личном блоге Валерия Калачёва.

Между тем, шоу начинается: уже появилалась девица, решившая нажиться на имени певца.

Пьера Нарцисса наконец похоронили, спустя месяц после смерти

 

• Предполагаемая любовница сразу двух известных артистов Ксения Грин объявила о помолвке

• Представитель РУДН прокомментировал установку памятника Пьеру Нарциссу рядом с университетом

• Пьеру Нарциссу установят памятник в Москве

• Вдова Пьера Нарцисса поколотила его любовницу на вечере памяти певца

• Бывшая жена Пьера Нарцисса подралась с его любовницей

• Бывшая жена Пьера Нарцисса впервые ответила на слухи о его любовнице и внебрачном ребёнке

Звезда «Хеллбоя» Сельма Блэр не сдаётся: По внешнему виду актрисы не скажешь, что она неизлечимо больна Элли Голдинг примерила костюм страуса: топ-3 ярких лука на вечеринке Vogue X Self-Portrait
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость