Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Баба-ягодка»: 57-летняя Алена Апина показала свою попку в ярких оранжевых трусах

«Баба-ягодка»: 57-летняя Алена Апина показала свою попку в ярких оранжевых трусах

Певица Алёна Апина как может борется с грядущей старостью. Она не скрывает, что посещает косметологов, ставит уколы красоты и прибегает к пластике. Поговаривают, что коррекции она подвергала не только лицо, но и тело. Хотя, артистка уверяет, что стройность сохраняет с помощью спорта. Очень даже может быть, ведь одно другому не мешает.

На днях Апина произвела фурор в сети. В своём блоге она разместила фото со спины, на котором позирует в ярких оранжевых трусах и хоккейной футболке. При этом, ягодицы женщины ну никак не тянут на 57 лет, ведь многие не могут и в 20 похвастаться такой подтянутой формой.

«Баба-ягодка»: 57-летняя Алена Апина показала свою попку в ярких оранжевых трусах

«Ну вы поняли куда я такая? На тренировку. В любимый Мещерский парк. К своему тренеру Николаю. Опять 150 приседаний, 10 бросков на гору... Зато могу смело выкладывать результат», - подписала кадр Апина.

Что уж говорить, эмоции подписчиков зашкаливали. Правда, большинство обвинило артистку в фотошопе, вереща, что «задница не настоящая». «Вот это да!! Баба - ягодка опять!!», «57 лет? Не может быть! Кому вы врете, видно же, что фотошоп», «Не верю! Голимый фотошоп!», «Даже если и поправили редактором, все равно фигура замечательная!», «Сплошная обработка, вы бы реальную задницу показали, а не это», - недовольны пользователи.

«Баба-ягодка»: 57-летняя Алена Апина показала свою попку в ярких оранжевых трусах

 

Алена Апина впервые за долгое время вышла в свет с 21-летней дочерью

• «В ходунках и со слюноотсосом»: Алена Апина отметила свой 59-й день рождения. Топ горячих фото экс-солистки группы «Комбинация»

• «У меня хотя бы теперь появилась попа»: 58-летняя Алёна Апина легла под нож хирурга ради фигуры мечты

• 58-летняя певица Алена Апина оголилась на премьере фильма и сделала пару фотографий с дочерью

Алена Апина заметно набрала вес, но зато обзавелась бойфрендом

• Алёна Апина засудила Первый канал, чуть не досталось и жене Валерия Меладзе

"Говно": Яна Поплавская оскорбила Ольгу Бузову «Безумно печалит»: Татьяна Брухунова призналась, что Евгений Петросян остался без работы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 25.7.2022 23:09

Ждём пелотку без ярко оранжевых трусов


АНОНИМ 25.7.2022 23:14

Лица не видно . Значит не Апина.


АНОНИМ 26.7.2022 9:54

Сплошной фотошоп


АНОНИМ 26.7.2022 12:01

Это еще старая извращенка и развратница .у них в шоубизе на старости лет у всех псих расстройста все нарвчят раздется до голаи трясти своими старыми сисями и писями.мерзотность.


АНОНИМ 30.7.2022 13:24

ну не прилично это








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость