Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Детей за долги: Жерар Пике выдвинул ультиматум Шакире

Детей за долги: Жерар Пике выдвинул ультиматум Шакире

Поклонники по всему пиру наблюдают за перипетиями в жизни Шакиры и отца её детей футболиста Барселоны Жерара Пике. После многолетнего романа и появления детей, пара объявила о расставании. Точнее, публичных заявлений они не делали, но, источники подтверждают подозрения - отношениям конец из-за измен спортсмена.

Детей за долги: Жерар Пике выдвинул ультиматум Шакире

О его неверности слухи ходили давно, но, теперь певица «поймала» возлюбленного с поличным, что называется. На фоне скандала и разрыва, Шакира решила покинуть Испанию и переехать в США, забрав с собой детей. Вот только любвеобильный папаша заявил, что не даст ей вывезти сыновей из страны.

За дело взялись юристы и вот, Жерар оповестил, что согласится отпустить детей в Штаты, лишь в том случае, если артистка выполнит его условия - оплатит самому футболисту 5 перелётов в Америку бизнес классом со всеми сопутствующими расходами, а также погасит его долги на сумму 400 тысяч евро. Очень странно, что «любящий отец» не обозначил никаких условий касаемо его возможных будущих встреч с отпрысками, например - раз в три месяца брать мальчишек на каникулы или что-то подобное. Долги, конечно, важнее.

Помимо проблем в личной жизни, у Шакиры проблемы с законом. Ей грозит 8 лет тюрьмы.

Детей за долги: Жерар Пике выдвинул ультиматум Шакире

 

• У Шакиры появилась подозрительная пикантная фотосессия с Люсьеном Лавискаунтом

• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино

• Жерар Пике рухнул с двухметровой высоты на глазах у тысячи зрителей

• Шакиру подозревают в мошенничестве на миллионы евро

Шакира сняла в своем клипе ту самую няню, которая рассказала ей об изменах Жерара Пике

• Металл, готика и сиськи в паутине: Селена Гомес, Доджа Кэт, Тейлор Свифт, Деми Левато и другие знаменитости на премии MTV VMA-2023. ТОП фото с красной дорожки

«Ребёнок весь заплывший жиром»: вид 3-месячной дочери Натальи Фриске вызвал бурю эмоций в сети Сергей Лазарев и Алекс Малиновский снова вместе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 31.7.2022 15:05

Влипла так влипла. Испанскире мужчтны почти все маменькины сынки.


АНОНИМ 31.7.2022 15:22

Фу,недостойный поступок.


АНОНИМ 31.7.2022 15:42

Он последний подонок. Все годы таскался с бабами, а последняя была вообще мать юного футболиста. Надо ее видеть - простая , взрослая, серая тетка. А ему все равно, лишь бы новая. Бедная Шакира. И что ей делать? Наверное, жила а счёт своих концертов, а он и денег ей не давал. Дура, любила его она, конечно. Красавец, знаменитый. Все терпела. Это , можно сказать, плата за любовь. Так нельзя! Надо все-таки думать о детях, себя уважать хотя бы немного.


АНОНИМ 31.7.2022 16:50

Ну вот вам картинка.На фото все так красиво,такая любовь.А в жизни жесть


АНОНИМ 31.7.2022 18:41

Да она давно ему опостылила, видно все было. Надоела не знал как от нее избавиться.


АНОНИМ 31.7.2022 21:03

18.41. Да, слабохарактерная она. Давно надо было его вышвырнуть из своей жизни. А она держалась за него, дурочка. И такие серьезные ошибки допускала,, как можно так безответственно относиться к серьёзным вещам? Думала только о том, чтобы он был с ней. Положение у неё катастрофическое. Выхода у неё нет никакого - только тюрьма. Футболист известный, зарабатывал достаточно. Где его деньги? Почему она оказалась в таком положении? Потому что он денег ей не давал.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость