Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Григорий Лепс воссоединился с бывшей женой

Григорий Лепс воссоединился с бывшей женой

Пару месяцев назад Григорий Лепс и его жена Анна Шаплыкова развелись после 20 лет брака. Поговаривают, что виной тому пьянство и измены артиста, а последней каплей стало его предположительное увлечение Юлией Барановской, от которой когда-то сам ушёл муж к другой женщине. Правда «любовники» никаких комментариев не дают.

В окружении семейства делятся, что артист тяжело переживает разрыв, чтобы забыться он бросился в работу и даже ездил с концертами на Донбасс, правда, прихватив с собой Барановскую… В общем, в жизни Лепса сейчас неразбериха. Тем не менее, родственники певца надеются, что он одумается и вернётся к бывшей супруге. Особенно этого желает мама Григория.

Григорий Лепс воссоединился с бывшей женой

«Он переживает, он же ее любит. И она его любит. И теща около него — что он любит, то и подает ему… Да пройдет все это. Говорю: «Анечка, все это пройдет», - сетовала недавно родительница знаменитости.

Той же позиции придерживается и сестра артиста Этери, мол, его надо понять и простить и они с Анной должны поговорить и попробовать сначала. Вот только надо ли это самой Шаплыковой? После развода она осталась с солидным состоянием и наконец-то то ей перестал трепать нервы любвеобильный выпивоха муж. Да и тем более, он, страдая от разрыва с женой, поехал на Донбасс с Барановской! С Барановской, Карл!!

А между тем, лёд тронулся! На данный момент Анна Шаплыкова вместе с детьми находится в Италии и к ним приехал не кто иной, как Гриша. Общих снимков никто не выкладывает в сеть, но вот по отдельности супруги поделились фото с дочерью Евой.

В Италию Лепс прибыл после своего недавнего юбилейного концерта и уже делился в сторис видео, на котором веселится с детьми. По голосам было понятно, что и Анна была рядом, но артист старался, чтобы в кадр она не попала.

Так что, семья воссоединилась. Не понятно лишь, на время отпуска или же бывшие супруги делают попытку спасти отношения.

Григорий Лепс воссоединился с бывшей женой

 

• У Григория Лепса во время концерта сдали нервы

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Финалистка проекта «Голос. Дети» едет на Евровидение. Топ фото Эден Голан, которую лично опекал Григорий Лепс

• Александр Маршал дал концерт на оборонном заводе

• История о взглядах на патриотическую музыку между Олегом Газмановым и Владимиром Киселевым получила продолжение

• "Непременно": Григорий Лепс планирует снова стать отцом

Ксения Собчак едко высмеяла Ольгу Бузову, спустившую штаны и предлагающую «взять» её попу Михаил Шуфутинский рассказал, в каком вызывающем виде Алла Пугачева приходила в училище
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 2.8.2022 15:41

Клоун лепсидзе или как его там


АНОНИМ 3.8.2022 0:11

Какая неприятная , эта Барановская. Она ведёт себя всегда как-то неестественно. И вообще она получила это место на телевидении и «заболела» манией величия. Это видно. То цеплялась к Гордону, теперь вот к Лепсу прилипла, как ´пиявка. И что-то не слышно, чтобы кто-то называл ее разлучницей. Да, жене Лепса нелегко с ним по понятным причинам - выпивает он, говорят. Но он прекрасный отец, и вообще видно, что хороший человек. Они бы и дальше жили с замечательной терпеливой Анной, но влезла Барановская. Ну как ей живётся в этой роли ? Она же постоянно изображала из себя несчастную жертву . А сейчас ее устраивает положение разлучницы?


АНОНИМ 3.8.2022 13:12

зачем ему эта хрипатая Барановская, саму мужик бросил, так она туда же, чужие семьи разбивать, сучка








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость