Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Назло свёкру: Алёна Гаврилова похвасталась роскошным подарком от Эмина Агаларова

Назло свёкру: Алёна Гаврилова похвасталась роскошным подарком от Эмина Агаларова

Как выяснилось, ещё около года назад Эмин Агаларов помирился со своей бывшей женой Аленой Гавриловой. А на днях поющий бизнесмен признал сей факт официально. Так что, теперь парочка вновь переживает конфетно-букетный период, наполненный романтикой и трепетом. Влюблённые ездят на отдых и проводят вечера в ресторанах, живут они теперь снова вместе, в особняке стоимостью миллиард рублей в элитном посёлке, принадлежащем семейству Агаларовых.

Кстати, когда супруги расходились, Эмин не оставил мать своей дочери у пустого корыта - купил ей коттедж и открыл салон красоты. Так что, в случае чего, у Алёны есть надежный тыл.

Назло свёкру: Алёна Гаврилова похвасталась роскошным подарком от Эмина Агаларова

Но, вероятно Гавриловой теперь повезёт и они с артистом больше разбегаться не будут. Правда, сам он поведал в интервью, что уверен - в одну реку можно войти и дважды и трижды, да хоть 10 раз заходи. Все же Гавриловой стоит держать ухо востро.

Но, сейчас Эмин настроен решительно. В своём блоге Алёна поделилась снимком, на котором, сидя в ресторане, хвастает кольцом с огромным бриллиантом. «Кольцо с бриллиантом 10 карат, пожалуйста», - игриво подписала кадр модель.

Назло свёкру: Алёна Гаврилова похвасталась роскошным подарком от Эмина Агаларова

По слухам, из-за пандемии и геополитических событий у Агаларовых имеются проблемы в бизнесе, но это не удержало влюблённого предпринимателя от желания порадовать бывшую жену. По оценкам, такое колечко может стоить не меньше 10 миллионов рублей, в зависимости от огранки, производителя и других показателей. Так что, копилка Гавриловой пополнилась на внушительную сумму, а в свете ветреного любвеобильного нрава Эмина - это очень немаловажный фактор.

Между тем, воссоединению влюблённых сердец обрадовались не все, отец артиста был резко против примирения сына с «мисс Мордовия». Со снохой Араз Агаларов лишь вынужденно здоровается, на этом их общение заканчивается.

Назло свёкру: Алёна Гаврилова похвасталась роскошным подарком от Эмина Агаларова

 

• «Люблю тебя»: 23-летняя «Мисс Россия» Юлия Полячихина и 61-летний миллиардер Рустам Тарико празднуют годовщину. ТОП жарких фото модели Юлии Полячихиной, любительницы кататься на большой яхте пожилого жениха

• "Я - идиот": Эмин Агаларов высказался о расставании с Аленой Гавриловой

• Эмин Агаларов построил дома для своих четверых детей

• "К кольцу не имею отношения": Эмин Агаларов высказался о возможной свадьбе с Аленой Гавриловой

• Эмин Агаларов и Алёна Гаврилова вместе провели время в ресторане

• Эмин Агаларов подтвердил воссоединение с Аленой Гавриловой

«Не стыдно?»: дородный зад пышной Нюши в мини бикини вызвал только отвращение поклонников Сбылась мечта «доктор Хауса»: небритый и нечёсаный Хью Лори открыл сезон выгула собак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 3.8.2022 9:35

она "мисс Мордовия"


0
Rinel 3.8.2022 10:28

Точно


АНОНИМ 3.8.2022 10:50

Деньги идут всем.


АНОНИМ 3.8.2022 13:01

Она красотка, лучше ему все равно не найти


АНОНИМ 3.8.2022 13:41

Портативный Кондиционер со скидкой 50%. Пpeкpасно оxлаждает, oчищaет и увлaжняeт воздух, рaботает от USB и cети, есть ночник. КУПИТЬ за 1990 руб.---- http://bit.do/condy


АНОНИМ 3.8.2022 16:02

Мужчины выбирают себе таких женщин -хищниц,а потом будут жаловаться,что любят их только за деньги.У неё по жизни каменное выражение лица.Ни о какой любви и речи нет.Ценны в нашем мире чувства! А здесь просто покупка ! А что он купил? Что он получает взамен? Странные мужчины


АНОНИМ 3.8.2022 17:12

Красивая.И опять -засирание красивых девок и догадки,додумывания за других.Еще наши люди любят строить прогнозы жизней посторонних людей .Бред.Да какая разница,кто кого любит или нет.Что такое любовь??Главное-взаимопонимание.


АНОНИМ 3.8.2022 17:38

Красотка, в случае конфискации,по статье о воровстве из гос бюджета, может на нее часть имущества переписать, нужен закон о конфискации у всех родственников.


АНОНИМ 3.8.2022 19:46

17.12 Какая разница кто кого любит? Ну а вы сами то будете жить с человеком,который вас не любит ,а любит ваши деньги? Отличное взаимопонимание.Никто никого не засирал,внимательнее читайте,может она и красивая ,только в башке одни деньги .Ей главное показать,что ей кольцо подарили в 10 карат.А вот Шейк как раз засрали,потому что она шла по улице с мамой в обычной обстановке.Вот кто красивый и не будет сидеть с каменным лицом ,да ещё и перед этим сто кадров сделает ,и уж точно не будет хвастаться тем какая у неё сумка,часы и кольцо.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость