
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
«Даже не скажешь, что пьющая»: Анастасию Волочкову не узнать в новом образе

Благодаря сигаретам, кальяну и бесконечной реке алкоголя внешность Анастасии Волочковой оставляет желать лучшего, а ведь какие были данные.
Но порой стилистам удаётся привести бывшую приму Большого в приличный вид, вызвав восторг у её подписчиков. Так вышло и сейчас.
Стилист Елена Голицына смогла найти подход и преобразить внешность Настасьи. Ну разве не красотка?
Конечно, визажисту пришлось изрядно потрудиться, но ведь если бы Волочкова вела менее распутный образ жизни, то, возможно, что и тонны тонального крема бы не понадобилось.
Помимо макияжа и прически любительнице шпагата и секса подобрали яркие образа. Вот она в цветастом костюме с ботфортами. Ну разве не барби?
А тут её сравнили с Кристиной Орбакайте: «Прям дочь Пугачевой!», «Кристина?!», «Даже не скажешь, что пьющая!».
Ну ведь может прилично выглядеть, когда захочет!
• Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
• Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью
• Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха
• Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
Анна Семенович определилась в вопросе, какой размер члена на для неё предпочтительней | Таня Брухунова становится всё эротичнее и эротичнее |