Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Екатерина Волкова собирается замуж в четвёртый раз

Екатерина Волкова собирается замуж в четвёртый раз

Актриса Екатерина Волкова трижды была замужем, кроме того, трижды состояла в гражданских браках. Так как выражение «гражданский брак» уж очень коробит наших читателей, лучше уточнить - трижды жила с мужиками без росписи и имела с ними общий быт. Несмотря на такую активную личную жизнь, на данный момент актриса одна, с тремя детьми.

Напомним, старшую дочь Валерию она родила в первом браке, правда, муж оказался тираном и как-то раз поколотил Екатерину, на этом семейная жизнь закончилась.

Кстати, наследница уже совсем взрослая и работает психотерапевтом и, глядя на некоторые выходки Волковой, кажется, ей самой не мешало бы взять у дочуры несколько консультаций.

Ну а младших детей - сына и дочь, Катерина родила в третьем браке с политиком и писателем Эдуардом Лимоновым, но и тут не судьба - пара рассталась, а затем мужчина умер.

Екатерина Волкова собирается замуж в четвёртый раз

С тех пор в личной жизни артистки стабильности нет, «тот самый» мужчина всё где-то шляется и судьбоносной встречи не происходит. Актриса призналась журналистам, что готова к четвёртому браку и надеется, что кандидат все же найдётся.

«Три мужа — это еще не финал, я надеюсь», - рассуждает Екатерина. Но при этом она признается, что продолжает любить Лимонова и с упоением читает его книги и стихи.

Постойте-ка а ведь еще недавно артистка эротично поздравляла в сети своего любовника, разместив голую фотку. Видимо, ухажёр слился.

Екатерина Волкова собирается замуж в четвёртый раз

 

• «Не жили хорошо, нечего и начинать»: муж звезды «Ворониных» Екатерины Волковой оказался в больнице после необычного свидания

• «Так никто и не знает»: Екатерина Волкова рассказала о трагической смерти брата, умершего на утро после свадьбы

Екатерина Волкова призналась, почему не разводится с мужем танцором

• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября

• «Мечтала о таком для себя»: 12-летняя дочь звезды «Ворониных» Екатерины Волковой кардинально сменила имидж (фото)

• «Мои операторы устали бороться»: актриса Екатерина Волкова рассказала, зачем легла под нож хирурга

«Зачем я щадила чувства украинцев?»: бежавшую из России Божену Рынску притесняют за границей «Могла бы и раскошелиться»: Стас Садальский показал, какой подарок Алла Пугачева прислала ему на прошедший день рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 20.8.2022 22:17

Странная женщина.Что внешне,что в стиле одеваться.


АНОНИМ 20.8.2022 22:49

Как вам не стыдно? Так извратить первоначальное интервью - это надо ещё постараться. Сами давно у психиатра были? Сходите, не пожалеете. Может хоть там вас научат правильно передавать общий смысл текста-оригинала. Отвратительные чувства вызывают ваши журналисты, а не прекрасная артистка Катя Волкова!


0
Rinel 20.8.2022 23:35

А что плохого-то написано? Хочет замуж, любит Лимонова. Это она и говорила


АНОНИМ 21.8.2022 11:06

АНОНИМ 20.8.2022 22:49, точнее, Екатерина, не нервничайте, наверняка у вас есть свои поклонники


АНОНИМ 21.8.2022 16:29

Да я и не нервничала, только я Мария;) просто когда горе-журналисты советуют «сходить на несколько консультаций к дочуре», интересно, не много ли они на себя берут, если позволяют себе такие высказывания в адрес талантливой актрисы?


0
Rinel 21.8.2022 19:55

А разве её талант как актрисы кто-то оспаривает?)) бродить голой по полям это конечно абсолютно адекватное поведение. Каждый которой так делает. Наверное )))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость