
Прозрачный белый топ Эмили Ратаковски собрал вокруг неё толпу фотографов

Обнаженная Сидни Суини забралась верхом на баскетбольное кольцо

Анна Седокова сняла домашнее видео для бойфренда, но показала его всем

Джо Бэрроу и Джессика Альба замечены вместе в казино Лас-Вегаса

Папарацци поймали Марго Робби с пивком и сигареткой

Дакота Джонсон устроила «голую» провокацию на свидании с Machine Gun Kelly

Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Алеся Кафельникова вышла на подиум в наряде для БДСМ
Екатерина Волкова собирается замуж в четвёртый раз
Актриса Екатерина Волкова трижды была замужем, кроме того, трижды состояла в гражданских браках. Так как выражение «гражданский брак» уж очень коробит наших читателей, лучше уточнить - трижды жила с мужиками без росписи и имела с ними общий быт. Несмотря на такую активную личную жизнь, на данный момент актриса одна, с тремя детьми.
Напомним, старшую дочь Валерию она родила в первом браке, правда, муж оказался тираном и как-то раз поколотил Екатерину, на этом семейная жизнь закончилась.
Кстати, наследница уже совсем взрослая и работает психотерапевтом и, глядя на некоторые выходки Волковой, кажется, ей самой не мешало бы взять у дочуры несколько консультаций.
Ну а младших детей - сына и дочь, Катерина родила в третьем браке с политиком и писателем Эдуардом Лимоновым, но и тут не судьба - пара рассталась, а затем мужчина умер.

С тех пор в личной жизни артистки стабильности нет, «тот самый» мужчина всё где-то шляется и судьбоносной встречи не происходит. Актриса призналась журналистам, что готова к четвёртому браку и надеется, что кандидат все же найдётся.
«Три мужа — это еще не финал, я надеюсь», - рассуждает Екатерина. Но при этом она признается, что продолжает любить Лимонова и с упоением читает его книги и стихи.
Постойте-ка а ведь еще недавно артистка эротично поздравляла в сети своего любовника, разместив голую фотку. Видимо, ухажёр слился.

• Олеся Судзиловская, Анна Семенович, Согдиана и другие звезды стали гостями на светском новогоднем бранче «Эволюция красоты женского тела».
• «Не жили хорошо, нечего и начинать»: муж звезды «Ворониных» Екатерины Волковой оказался в больнице после необычного свидания
• «Так никто и не знает»: Екатерина Волкова рассказала о трагической смерти брата, умершего на утро после свадьбы
• Екатерина Волкова призналась, почему не разводится с мужем танцором
• Полупьяная Слава, Яна Рудковская в мини, «бедняжка» Лерчек со свитой нянек и стилистов, Настя Решетова и другие: знаменитости привели детей в школу, фото с линеек 1 сентября





