Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Ненависть даёт свои плоды»: Лера Кудрявцева впервые высказалась о ситуации на Украине и озвучила свою позицию

«Ненависть даёт свои плоды»: Лера Кудрявцева впервые высказалась о ситуации на Украине и озвучила свою позицию

С начала СВО телеведущая Лера Кудрявцева не делала резких высказываний. Она общается со многими представителями шоубизнеса, в том числе и украинского и признает, что у неё были друзья в этой стране и против её мирных жителей она ничего на имела и никого не оскорбляла. Однако, с той стороны отдачи не было ни от бывших поклонников, ни от коллег. Напротив, Кудрявцева столкнулась с личной травлей, что заставило её пересмотреть своё отношение к происходящему.

«Ненависть даёт свои плоды»: Лера Кудрявцева впервые высказалась о ситуации на Украине и озвучила свою позицию

«Я русская, патриот! Это не отменяет мою любовь к Украине, моим украинским друзьям и мирным жителям этой страны. Но ваша ненависть и русофобия дает свои плоды. Поэтому я буду защищать свою страну! Вопросы есть? Несогласные - на выход!» - высказалась Лера.

Ранее знаменитость делилась, что находится в состоянии депрессии и ощущает, что на неё идёт «100-метровая волна», но причины своего беспокойства не объясняла. Теперь вот сняла груз с плеч.

«Ненависть даёт свои плоды»: Лера Кудрявцева впервые высказалась о ситуации на Украине и озвучила свою позицию

 

Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей

• Расставание с мужем повлекло за собой серьезный перелом ноги у Леры Кудрявцевой

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

Лера Кудрявцева ушла от спивающегося мужа Игоря Макарова

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Что ответила Лера Кудрявцева на вопрос о своем самочувствии – ты как? Осторожно: много ненормативной лексики

Пируэты и пьяный пылесос: как начинается утро Анастасии Волочковой Дженнифер Лопес и Бена Аффлека раскритиковали за свадьбу на бывшей плантации
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 22.8.2022 15:27

Да как они надоели врать!! нет никакой любви у русских к украине нет и не было, это сочинение пропагадонов. Все 70 % которые за СВО, терпеть не могут недалеких деревенских хохлов и за активные бомбежки всей территории, вместе со стадом , которое поддерживает бандеровщину.


АНОНИМ 22.8.2022 20:28

Да конечно, большинство русских давно поняли - основная часть хохлов это предатели. Они всегда завидовали мощи России, они даже во времена ВОВ работали полицаями. Которые выводили фашистов на русских. Конечно тогда мы были единой страной. Но именно хохлы становились теми, кто продавались за тушенку. И сегодня, слава богу, русских уже не обмануть. Они ZA Путина, ZA Россию, и назло всему миру)


АНОНИМ 22.8.2022 20:43

Украинцы защищают свой дом, они ни на кого не нападали, их можно понять


АНОНИМ 22.8.2022 22:05

20.43. Но 70 процентов русских этого не понимают, потому что в Россию никто не пришёл с оружием, никто не бомбил города. Пока.


АНОНИМ 22.8.2022 22:45

Русские любят руских в украине, а украина делется на русских и бандеровцев, фашистов, потомков убийц и лазутчиков немцев, поэтому никто не любит и не любил украину , никогда и Сво, освобождение русских от фашистов, которые их затерроризировали, люди там молчат потому что боятся террора бандеровцев, на освобожденных землях уже рассказывают и показывают места массовых захоронений несогласных с бандеровцами


АНОНИМ 23.8.2022 0:41

22.45. Почему по свету скитаются 10 миллионов украинских беженцев? Из-за кого? Кто их вынудил бросать свой дом и бежать с детьми куда глаза глядят? Ну, вы же понимаете, что в этом виновата Россия.


АНОНИМ 23.8.2022 4:35

22:45 чо пиздишь то, в европе вся ваша десятимиллионная шваль на дорогих жоповозках устриц жрет с моетом.


АНОНИМ 23.8.2022 8:20

20:43, ну Россия бы не пришла на территорию Украину, если бы переговоры с Зеленским дали результат. Но Русских на Донбасе продолжали убивать украинские солдаты. Им не запретил это делать украинский президент. Как его не просили, а потом как его не предупреждали. Прекратить стрелять по русскоязычным в ДНяр и ЛНДР. Зеленский не только не прекратил стрелять по детям Донбаса, но он еще и начал угрожать России нападением на ее территорию. И лишь поэтому Россия приняла решение к проведению СВО. И Зеленский очень активно приводил к этому. Зная, что будут гибнуть украинцы. Которых ему ничуть не жалко. Он ими прекрывается. Он открыто подставляет их под свои же ракеты.


АНОНИМ 23.8.2022 9:21

Да посрать на украинских беженцев террористов, бандеровских потомков, выехали на хорошее пособие с мирных территорий, стадо праституток, всех там уже заепали, в киеве нищем работать надо, а тут решили все им за так дадут, скоро их местеые начнут отстреливать, паразитов








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость