
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
Ольга Картункова погуляла на свадьбе сына в спортивном платье и кроссовках

Звезда канала «ТНТ» Ольга Картункова похвасталась новым статусом - теперь она свекровь. На днях её сын Александр женился на давней избраннице Эле. Торжество прошло в тесном семейном кругу. Над юмористка заморачиваться не стала, надев ярко красное длинное платье в спортивном стиле и чёрные кроссовки. В своём блоге Ольга поделилась несколькими кадрами и поздравила молодожен.
«Ну вот и настал тот день, когда мой сын стал мужем, зятем! Настал тот день, когда в семье появилась жена моего сына, сноха, доча», - написала Картункова, пообещав делать все для счастья молодых.
К слову, предложение 24-летний Александр сделал избраннице ещё три года назад. Сноха телеведущей, по её же признанию, девушка из простой семьи, «такие же простые сельские люди, как мы», - делилась ранее Ольга.
Напомним, 44-летняя Картункова уже 25 лет замужем. Со своим супругом она познакомилась будучи студенткой. Помимо сына у пары есть 23-летняя дочь. Дети артистки ведут обычный образ жизни и к публичности не стремятся.
• «Эта история — на годы»: появились новые подробности неожиданного замужества 45-летней Ольги Картунковой
• Ольга Картункова собралась замуж, но есть неувязка
• Ольга Картункова погуляла на свадьбе сына в спортивном платье и кроссовках
• Комики команды «Сборная России» нелестно высказались о Гарике Харламове на шоу «Игра»
• Ольга Картункова прокомментировала введение QR-кодов в ресторанах
Тина Канделаки получает угрозы в свой адрес | Пелагея снова выиграла суд у Ивана Телегина |