Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Чулпан Хаматова не понимает, почему многие коллеги и друзья отвернулись от неё

Чулпан Хаматова не понимает, почему многие коллеги и друзья отвернулись от неё

Актриса Чулпан Хаматова теперь проживает в Латвии. Там она играет в рижском театре и еле сводит концы с концами, признаваясь, что денег ей хватает только на еду. Делает она попытки и заработать в России, со скидкой пытаясь продать свои актерские курсы онлайн. Ещё у неё есть просторная квартира в элитном районе Москвы и в её окружении делились, что Чулпан думает о том, чтобы её сдать.

Правда всех этих денег для жизни в Европе недостаточно, по крайней мере, чтобы жить на привычном Хаматовой уровне. Артистка рассчитывала также на помощь коллег и друзей, только вот почти все они перестали с ней общаться, а некоторые публично осуждают.

Чулпан Хаматова не понимает, почему многие коллеги и друзья отвернулись от неё

«Есть взрослые люди, которым я помогала в ущерб себе. Они сейчас пользуются ситуацией, когда меня выгодно пнуть и с радостью это делают. Но я это я, я не буду другой. Я буду в своей парадигме, в своем видении», - говорит гордая Хаматова.

В принципе никто и не против, общественность лишь советует артистке не возвращаться в Россию. «Да живите где хотите, только сюда не возвращайтесь», «Надо вообще про неё не упоминать в СМИ, пусть хоть в магазине там торгует, нам-то что», «Приедет ещё, у неё тут недвижимость», «Она и там никому не нужна», - рассуждает наблюдатели.

Ниже Чулпан в гримасе страдания при получении звания Народной артистки РФ.

Чулпан Хаматова не понимает, почему многие коллеги и друзья отвернулись от неё

 

Чулпан Хаматова заявила, что серьёзные люди её умоляли вернуться в Россию, давая гарантии безопасности

• Жалующаяся на безденежье Чулпан Хаматова купила квартиру за 1 млн. евро

• "На старуху нашлась проруха": Алла Пугачева нашла покупателя для своего замка. Еще ТОП-10 российских звезд, продающих свою недвижимость в связи с текущей ситуацией в стране

• «Творческий провал»: Новый Рижский Театр объявил об отмене всех спектаклей с участием Чулпан Хаматовой

• Рената Литвинова в эмиграции начала раздеваться за деньги

• «Проклинала себя»: Чулпан Хаматова поняла, что актёрством ей в Латвии не заработать

Ну, разве не ведьмы? Джулианна Мур, Джоди Тернер Смит и другие гости кинофестиваля скорее разделись, чем оделись «Новая ячейка общества»: Агата Муцениеце поёрничала на фоне свадьбы Павла Прилучного
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 1.9.2022 14:15

Хаматова помогала в ущерб себе????? РЖУНИМАГУ!!!


АНОНИМ 1.9.2022 15:39

А где все эти больные дети которым она собирала деньги и помогала? Где их родители ? Всем помоги но потом все от тебя отвернуться. Это эгоизм и пофинизм. Чулпан сама виновата. Надо было денег на воровать купить себе дом в Италии и жить спокойно. Напомагалась а сейчас сама в жопе. .


0
АНОНИМ 1.9.2022 16:09

А что родители, они боятся как и все, им ещё жить в этой стране.


АНОНИМ 1.9.2022 16:07

Чулпан серьёзно не понимает в какой стране жила, кто этой страной правит и куда всё идёт, реально не видела как расчеловечивают и дебилизируют её граждан??? Серьёзно?


АНОНИМ 1.9.2022 23:04

Идиотка,чтоб тебе жить там долго и счастливо,а здесь ты на Родине прокаженная навсегда,ничего скоро тебя попрут от туда,ибудешь мыть полы ,начнёшь все с нуля,,только так мне по-другому,деньгикончат Ся, никому ты не нужна начужбине,скоро попрут тебя и тебеподобных на родину..посмотрим как встретяттебя


АНОНИМ 4.9.2022 8:44

Потому что предавший единожды предаст и потом.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость