Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Игорь Николаев публично обратился к Андрею Губину с оправданиями

Игорь Николаев публично обратился к Андрею Губину с оправданиями

Игорь Николаев сыграл определённую роль в карьере Андрея Губина, точнее, в её крахе. Певец признавался, что со сцены ушёл из-за обиды, которую ему нанесли «Пугачева и компания», а именно Игорь Николаев, участник «Фабрики звёзд» Антон Зацепин и композитор Игорь Николаев. Последние записали песню «Ниже ростом только Губин», а Примадонна её одобрила и улюлюкая хлопала в ладоши на одном из концертов. Чувствительный Андрей воспринял это как оскорбление и с тех пор на сцене не появлялся.

Прошёл десяток лет и Николаев решил оправдаться, заявив, что Губина задеть не хотел, а песня вовсе не про него, а про Зацепина. Правда название композиции говорит само за себя.

Игорь Николаев публично обратился к Андрею Губину с оправданиями

«В песне «Ниже ростом только Губин» речь не идет об Андрее! Речь идет об Антоне Зацепине, который не комплексует, что он мал ростом. Зато у него большое чувство любви. Мы с Губиным приходили вместе в звездный дом, я его очень люблю! Андрей, ты талантливый парень, я жду твоего возвращения на сцену, можем заколлабить совместную песню, чтобы поставить точку в этой истории», - высказался Игорь Николаев.

Навряд ли Андрей после этого вернётся к выступлениям, сейчас у него к тому же проблемы со здоровьем. Кстати, Антон Зацепин на большой сцене тоже не удержался. По словам Николаева, после «Фабрики» у начинающего артиста были перспективы и продюсер предлагал ему сотрудничать. Но, парень заявил, что видит себя рокером и предлагаемый попсовый репертуар ему не нравится. Отправившись в самостоятельное плавание, кораблик не сдюжил. Хоть Зацепин иногда выступает по ДК и ночным клубам и участвует в музыкальных передачах, успешным его не назовёшь.

Игорь Николаев публично обратился к Андрею Губину с оправданиями

 

• Ирина Дубцова отреагировала на слова Антона Зацепина о ее победе на "Фабрике звезд"

• «Папа повлиял»: Антон Зацепин вспомнил, как его бесила и раздражала Алекса на «Фабрике звезд»

Антон Зацепин рассказал, кто помог Ирине Дубцовой одержать победу на "Фабрике звезд"

• Рассказываем, почему кинокритик Сычев назвал «Брат 3» отвратительным проектом

Антон Зацепин публично извинился перед Игорем Николаевым

Антон Зацепин спел дуэтом со своей девушкой

«Псих»: сестра Жанны Фриске раскрыла правду об отношениях с отцом своего ребёнка Регина Тодоренко впервые вышла в свет после родов и продемонстрировала свои пышные формы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 4.9.2022 1:47

Негодяи.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость