
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Повзрослевший сын Константина Хабенского от первого брака рассказал, кем хочет стать
Вот уже больше года, как сын Константина Хабенского от брака с Анастасией Смирновой, скончавшейся от рака, Иван живёт в Москве. До этого многие годы мальчик находился в Испании с бабушкой, матерью супруги актера. Из-за пандемии и проблем с авиасообщением, актёр перевёз родственников в Россию.
Наследнику недавно исполнилось 15 лет, он возмужал и повзрослел. Поклонники Хабенского также находят, что Иван настоящий красавец и отец мог бы помочь ему с карьерой актёра или пропихнул бы его в модели. Пока подросток учится в школе, но скоро придётся определиться с профессией. Однако, по стопам отца парень идти не хочет. Своё будущее он связывает с it-технологиями.

«Больше времени уделяю обучению на компьютере, саморазвитию в разных сферах. В приоритете именно программирование, потому что считаю, что это будет моей работой!» - делится Ваня.
Известно, что в Москве сын Константина Хабенского продолжает жить с бабушкой, а не в новой семье отца. Ходили слухи, что нынешняя супруга актера Ольга Литвинова не смогла найти общий язык с Иваном, хотя, мальчик объяснил это тем, что ему удобнее жить с бабушкой, а со сводными сёстрами Александрой и Верой он поддерживает хорошие отношения.

• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Сергей Безруков, Ксения Собчак, Алёна Харченкова и другие звёзды стали гостями на премьере фильма «Воздух»
• Сергей Бурунов, Иванушки International, Ольга и Максим Нечаевы стали гостями премии ОК! Awards «Больше, чем звезды»
• «Это было ложью»: бежавший из страны Дмитрий Назаров получил ещё один удар от Константина Хабенского
| Курбан Омаров со своей любовницей потроллили Ксению Бородину | Яна Сексте отреагировала на то, что попала в «Топ самых некрасивых актрис России» |





