Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Как собака»: Оксана Акиньшина посреди города нежится в объятиях Данилы Козловского

«Как собака»: Оксана Акиньшина посреди города нежится в объятиях Данилы Козловского

Ещё на днях Оксана Акиньшина хвасталась грудью на красной дорожке, а сейчас многодетная мать предаётся любовным утехам. Ходили слухи о том, что актриса и её любовник Данила Козловский расстались, однако, вчера парочку заметили в Турции.

Они совершено не скрывались и вели себя как пара. Правда категорически отказались сфотографироваться с соотечественниками. Более того, по словам туристки, заметившей голубков, Акиньшина рявкнула на неё «как собака», а вот Козловский послал поклонницу культурно.

«Как собака»: Оксана Акиньшина посреди города нежится в объятиях Данилы Козловского

«Старый город. Очень много людей. Сначала Акиньшину увидела, хотела с ней сфотографироваться, она сказала сразу, как собака, «нет». А Козловский просто развернулся, сказал: «Прошу прощения, мы на отдыхе». Извинился и все. Потом мы ушли, Акиньшина взглядом провожала. Они вместе стояли как пара. Конечно, все знают, что они встречаются», - делится впечатлениями женщина.

Напомним, у актёров завязался роман на съёмках фильма «Чернобыль». Ради Оксаны Данила бросил Ольгу Зуеву, едва успевшую родить от него дочь.

«Как собака»: Оксана Акиньшина посреди города нежится в объятиях Данилы Козловского

 

Данила Козловский впервые за долгое время вышел на связь с поклонниками, опубликовав редкое фото с дочкой от Ольги Зуевой

• А где Козловский?: Оксана Акиньшина опубликовала редкие фото детей, которые при разводе остались с ее бывшим-грузином

• Стало известно, кто сыграет главную мужскую роль в российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

• Проживающая в США экс-возлюбленная Данилы Козловского опубликовала редкие фото их общей дочери

• «По личным обстоятельствам»: Данила Козловский сообщил, что решил уйти в отпуск до конца года

• Актриса Оксана Акиньшина подала в суд на мужа, и речь идет не о разводе

«Голая задница привела к успеху»: падчерица Ивана Урганта Эрика снялась в рекламе популярного бренда Marc Jacobs «Со всей бандой»: Принц Уильям и Кейт Миддлтон в гламурном голливудском платье со всеми своим детьми пришли знакомиться с новой школой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 8.9.2022 19:54

Шляется она с детства. Жалко ее мужа , отца детей. Да и мать она никакая. Просто родилась шлюзной. И неважно , какая у неё фамилия, какая у неё профессия - по жизни она шлюха.


АНОНИМ 8.9.2022 21:24

Козловский девственник чтоли?на акиншину позариться, надо вообще без опыта быть


АНОНИМ 9.9.2022 9:55

А всех так и тянет сфоткаться. Зачем? Луди отдыхают, а вам потом в соцсетях хвастаться?


АНОНИМ 3.11.2022 22:09

Если мозги не восспитали, им там в голове не быть от слова вообще. Фоток в сети голых много, и эта актриса ? Достойные не показываются где-та голыми не когда, на обществе, в интернете, в кино, и в журналах. Этих шлю и эскортниц слишком много стало, и эта стала Россия которую не хочется защищать из за таких женщин, куда ниже та уже Россия - где общество России где народ, странна куда то пошла в дно. «Расскажите лучше о какой-нибудь порядочной девушке, чтобы для молодежи был пример»








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость