Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Нет денег на косметолога?»: постаревшей вид Кейт Миддлтон удивил британцев

«Нет денег на косметолога?»: постаревшей вид Кейт Миддлтон удивил британцев

В эти дни в Англии проходят траурные мероприятия в связи с кончиной Елизаветы II. Во Дворец съехались ближайшие родственники королевы. Принцы Гарри и Уильям вместе с жёнами шныряют туда сюда и к ним приковано особое внимание журналистов и публики. Ещё бы, все ждут, не выкинет ли чего строптивая Меган, а может топор войны будет зарыт и горе сблизит родственников подтолкнув к примирению.

Ну а пока, англичане обсуждают каждый выход парочек в траурных нарядах. Характерно то, что на данный момент Маркл находят похорошевшей и свеженькой рядом с Миддлтон. По мнению большинства, Кейт, которой 40 лет, сильно сдала. У неё морщины и мешки под глазами, и в общем, унылый и уставший вид.

«Нет денег на косметолога?»: постаревшей вид Кейт Миддлтон удивил британцев

Меган, к слову, на год старше заловки, но выглядит молодой девушкой на её фоне.

«Нет денег на косметолога?»: постаревшей вид Кейт Миддлтон удивил британцев

«А Кейт точно не 50?», «Неужели нельзя обратиться к косметологу? Денег нет что ли?», «Меган такая свежая, а ведь она старше!», «Королевские обязанности и жизнь по протоколу истрепали Миддлтон!», «Просто у неё сухая кожа! Поэтому и морщины виднее», - рассуждает народ.

Тем временем, подготовка к похоронам идёт полным ходом. Новоиспечённый король Карл III уже попросил Гарри не приводить на погребение жёнушку.

 

• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится

• Бейонсе отпраздновала 42-летие с королевским размахом: Меган Маркл, Ким Кардашьян, Адель, Кайли Дженнер и многие другие на юбилее певицы. ТОП самых откровенных нарядов "горячей штучки" Бейонсе

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• В соцсетях спорят из-за новой причёски Ким Кардашьян. Топ стрижек и укладок звезды

• Без макияжа и фильтров: подруга Меган Маркл поделилась совместным фото с герцогиней в честь ее дня рождения

Гела Месхи вышел в свет с новой возлюбленной "Король умер − да здравствует король!": папарацци засняли королевскую семью у ворот Виндзорского замка. Вид венценосных особ выглядел, мягко говоря "не очень"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 12.9.2022 10:04

оригинально- "принцы шныряют"))))


АНОНИМ 12.9.2022 10:49

В собственной стране творится пистец , но нас интересуют короли и королевы забугорные . Дебилы блять (с)


АНОНИМ 12.9.2022 11:40

Кейт прекрасна. Истинная красота и естественность. Видно, что присутствует усталость, но это её не портит. Она несравнима лучше тех, кто предпочёл превратить себя в искусственные куклы с надутым свистком и прочими "модными атрибутами".


АНОНИМ 12.9.2022 11:45

От этого Кейт не стала хуже, а марклиха, как была человеком поганым, так и осталась,и как бы не выглядела


АНОНИМ 12.9.2022 14:00

Меган выглядит СУППЕР, похудела и выглядит счастливой


АНОНИМ 12.9.2022 15:42

Во первых у Меган африканские корни, у них кожа толще и смуглее и поэтому меньше склонна к появлению ранних морщинок в т.ч. фотостарению. Во вторых Меган делала пластику. Вот и вся разница.


АНОНИМ 12.9.2022 19:08

Вот тебе и королева








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость