Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Правоохранительные органы начали проверку в отношении Ксении Собчак

Правоохранительные органы начали проверку в отношении Ксении Собчак

Вообще, у некоторых возникает вопрос, а почему Ксению Собчак начали проверять только сейчас. Стало известно, что некий бдительный гражданин написал заявление на журналистку, обвинив её в пропаганде ЛГБТ.

Правоохранительные органы начали проверку в отношении Ксении Собчак

Если вина Собчак будет доказана, то ей светит штраф и приостановка деятельности на определенный срок. Деньги придётся заплатить, по меркам Ксении, небольшие, но куда важнее репутационных издержки.

Где и когда бывший кандидат в президенты рассказывала народу про геев и лесбиянок не сообщается, но вероятнее всего речь идёт об интервью с теннисисткой Дарьей Касаткиной, заявившей летом о своей ориентации и сбежавшей из страны вместе со своей подругой.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

«Мёртвый миллионер»: топ-менеджер корпорации развития Дальнего востока и Арктики Иван Печорин трагически погиб Глюкоза замазала на купальнике телесного цвета интимные подробности своего тела
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 12.9.2022 13:00

А почему вопросы к Собчак,а не к Касаткиной? За ориентацию Касаткиной отвечает Собчак?


АНОНИМ 12.9.2022 13:53

А в чем здесь пропаганда? Собчак призывала быть такими как Касаткина? Когда вы мозги включать будете?


0
АНОНИМ 12.9.2022 15:29

Для этого необязательно к чему либо призывать, а как мы видим, достаточно взять интервью у открытого представителя лгбт.


АНОНИМ 12.9.2022 14:47

Все СМИ и ваше тоже постоянно пишут о пристрастиях Лазарева и Киркорова,а не пропаганда ли это? А?


АНОНИМ 12.9.2022 16:59

Спать с пидаром-ЗАКОННЫМ мужем - это не преступление! Мордорище!!!


АНОНИМ 13.9.2022 2:31

Мне кажется наша страна катится в ад, совсем с ума сошли. Правильно всё Ксения делает, интересные интервью берёт у нужных людей. Что происходит? Мы же светское государство? Или скатимся в мусульманство?


АНОНИМ 13.9.2022 9:11

Ксению пора уже начать лечить.


АНОНИМ 13.9.2022 9:19

2:31, как вы думает, что с подобной Ксении сделали бы на Украине сбу-шники?Они стали бы столько ждать и давать в этой ,,неправильной,, для нее стране, пилить бабло? Да ее бы саму в застенках уже давно бы распилили. Вы не знаете, как там идут разборки с несогласными? Щато про наши автозаки трубят во все гланды. В России с ней слишком церемонятся. Она просто еще не поеяла это.


АНОНИМ 13.9.2022 22:06

Это дерьмо в России лишнее, за рыжим клоуном шуруй.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость