
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
«Поющие трусы»: Юлианна Караулова вспомнила о конфликте с Ольгой Бузовой
Несколько лет назад Юлиана Караулова посмела закрыть рот Ольге Бузовой на публичном мероприятии. Певица была ведущей очередной ярмарки тщеславия, где брала у знаменитостей короткие интервью после выступлений.
И вот, Бузова отвечала на вопросы слишком содержательно и всячески подчёркивала свою значимость для шоубизнеса. Время шло, а Оля не затыкалась. Карауловой пришлось прервать коллегу на полуслове фразой «Спасибо Оля» и убрать микрофон.

От такой наглости звезда скандального реалити опешила, но промолчала. А вот её окружение накинулось на Юлианну, обвиняя в попытках унизить Бузову.
Воспоминания об этой ситуации вызывают смешанные чувства у артистки, мол, Оля возомнила себя королевишной.
«Я — поющие трусы, а вот Ольга Бузова певица настоящая», - с раздражением высказалась Караулова.
Но, для многих они певицы одного уровня и обе достойны звания «поющие трусы», так что, нечего переживать Юлианне, она уж точно не хуже оппонентки.
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| «Я в бешенстве!»: Иосиф Пригожин призвал приструнить Сергея Шнурова, упомянув про его «крутую крышу» | Аманда Сейфрид надела кольчугу и поблагодарила собаку на церемонии вручения Emmy Award |





