
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
Григорий Лепс стал дедушкой
Благодаря своим пагубным пристрастиям певец Григорий Лепс уже давно выглядит как дед, ну а теперь он официально приобрёл этот статус. Его старшая дочь Инга, рождённая в первом браке, родила первенца. Радостной новостью Григорий сам поделился в сети.

«Слава Богу! Я впервые стал дедом! Старшая дочь Инга родила сына! Мама и малыш чувствуют себя хорошо, все в порядке. Спасибо!», - написал Лепс.
Напомним, всего у артиста четверо детей. Инга от первой супруги Светланы и трое детей от Анны Шаплыковой, с которой артист не так давно развёлся после 20 лет брака.
Старшая наследница Лепса вышла замуж весной этого года за режиссёра Михаила Плутахина. Музыкант признавался, что избранник дочери ему не особо понравился, так как он совершенно не похож на самого Григория. С ним не погулять, не выпить. Нет общих интересов, но, главное, что Ингу он устраивает.

• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Григорий Лепс смутил сотрудников кафе, своим отношением к Авроре Киба
• Григорий Лепс рассекретил место совместного отдыха с Авророй Киба
• Григорий Лепс и Аврора Киба отправились в отпуск
| «Я рыдаю»: дочь Михаила Ефремова сообщила, что они с матерью, Софьей Кругликовой, уезжают из России | «Настоящий неподкупный патриот»: Алла Пугачева эмоционально обратилась к Минюсту РФ |





