Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Настроен решительно»: Денис Матросов на грани развода с молодой женой

«Настроен решительно»: Денис Матросов на грани развода с молодой женой

Актёр Денис Матросов намерен уйти от своей третьей жены Ольги. В окружении артиста поделились, что ситуация в семье тяжёлая и навряд ли брак удастся спасти. Инициатором расставания является Матросов, ибо он «устал от постоянных ссор, каких-то порой странных действий за своей спиной», - говорит товарищ звезды сериалов.

«Настроен решительно»: Денис Матросов на грани развода с молодой женой

У пары есть общий сын Фёдор, которому 6 лет. Сейчас родители воюют за его внимание и в случае развода, за него разразиться настоящая война в суде. Каждый хочет, чтобы ребёнок остался жить с ним.

Кстати, познакомились Денис и Ольга на одном из его спектаклей. Женщина была давней поклонницей актёра, а в день первого общения подарила ему после представления варежки, которые сама связала. Такое внимание растрогало Матросова, они стали общаться, а вскоре съехались и поженились. При этом, Ольга активно помогала мужу в карьере, взяла на себя все организационные моменты и по её инициативе был создан «Театр Матросова», в котором она выполняет множество административных функций, пока супруг играет на сцене. Так что, помимо ребёнка паре есть что делить.

«Настроен решительно»: Денис Матросов на грани развода с молодой женой

Напомним, кроме 6-летнего Фёдора у Дениса есть сын Иван от актрисы Марии Куликовой, а также двое взрослых сыновей-двойняшек от первого брака с актрисой Людмилой Татаровой. Правда, актёр с ними не желает поддерживать отношения, настаивая на том, что это не его дети. Дошло до того, что он требовал Татарову провести ДНК-экспертизу. Чем там закончилось не ясно, но в жизни старших детей Матросов участия не принимает.

 

Денис Матросов признался, почему от него ушла жена, а точнее, он её сам «выдавил»

Денис Матросов рассказал, из-за чего сыновья его ненавидят

Денис Матросов назвал причину развода с Марией Куликовой

• Вслед за Стасом Костюшкиным актер Денис Матросов признался, что и он подвергался сексуальному домогательству

• Мария Куликова пояснила, почему она против официального замужества

Денис Матросов осуществит давнюю мечту старшего сына

Настя Ивлеева поцеловала Элджея во время концерта "Мы бы друг друга поубивали": Ида Галич рассказала о причинах развода с Аланом Басиевым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.9.2022 17:54

Кольцо на левой руке носит. И кушает во вкусе очка.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость