Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Это безысходность»: Агата Муцениеце впервые высказалась о свадьбе Павла Прилучного

«Это безысходность»: Агата Муцениеце впервые высказалась о свадьбе Павла Прилучного

Ещё недавно, когда Павел Прилучный расстался с Мирославой Карпович, поклонники Агаты Муцениеце надеялись, что экс-супруги воссоединятся. Тем более, в блоге актриса намекала на такую возможность. Однако, мало того, что этого не произошло, так Павел ещё и женился на какой-то Зепюр.

Агата призналась, что знала о том, что бывший муж начал обхаживать молодую Брутян, но и подумать не могла, что он на ней надумает жениться.

«Это безысходность»: Агата Муцениеце впервые высказалась о свадьбе Павла Прилучного

«Мы действительно потратили друг на друга внушительный кусок жизни. Поэтому для меня это был не сюрприз, я знала раньше. Но то, что он собирался жениться, не знала», - делится Муцениеце.

Она отметила также, что всегда в курсе личной жизни бывшего, так уж вышло, что они оба публичные люди, у них много общих друзей, которые всегда донесут ей «сенсацию», а кроме того, у них общие дети. Поэтому, волей не волей приходится поддерживать общение «от безысходности».

«Это безысходность»: Агата Муцениеце впервые высказалась о свадьбе Павла Прилучного

Недавно Прилучный и сам дал интервью, в котором рассказал и про развод, заявив, что не он один в нём виноват, и про идеальнейшую новую жену, и про несчастную Карпович, которая якобы была ему просто другом. Во всем этом Муцениеце увидела попытку муженька обелить себя и предстать эдаким благородным принцем на белом коне.

«Думаю, это интервью было его ошибкой. Не стоило давать, потому что… Там все видно. Видно, как человек пытается сказать одно, а думает по-другому. Знает, что какие-то вещи могут быть неприятны мне, и все равно сказаны. Понятно, что наша история расставания не слишком приятна и испортила его репутацию. Мне кажется, все было направлено на то, чтобы снова предстать принцем на белом коне. Это его образ, который он очень любит, а я его подпортила. Думаю, в любой ситуации для людей важно признать ошибки. Было бы лучше и правильнее не увиливать, а честно сказать: «Блин, я натворил ошибок. Мне очень стыдно. Хочу исправиться». Я была бы порвана. Но видишь, как…», - высказалась Агата в интервью Юлии Меньшовой.

Муцениеце видимо так и не поняла, что Прилучный себя виноватым в разводе не считает. Каких «ошибок»? В смысле «исправиться»? У него уже новая настоящая любовь и жизнь полная чаша.

 

• Любовь Агаты Муцениеце и Владимира Перельмана закончилась изменой

• После «отсидки» за дебош, Никиту Кологривого потянула на откровения, и он рассказал о романе с Агатой Муцениеце

Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Артисты театра-кабаре «Crave» поздравили Агату Муцениеце хороводом голых попок

Агата Муцениеце устроила девичник в «джакузике и хамамчике». Топ фото Агаты Муцениеце топлес прилагается

Агата Муцениеце и Зепюр Брутян устроили в сети интеллигентную склоку

После заявлений любовницы, женатый Адам Левин выступил, дав понять, что рыльце у него в пуху Эмили Ратаковски прорекламировала бикини без бикини
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 20.9.2022 19:52

Я понял что муца его так достала что он хотел свалить любым способом, и опять женился на внешнеманалоге муци


АНОНИМ 20.9.2022 21:38

В "было бы лучше" части о себе забыла упомянуть, или она-таки себя прынцессой считает :)


АНОНИМ 20.9.2022 23:18

да она кому угодно вынесет мозг, итак видно, ебжать от нее надо


АНОНИМ 21.9.2022 10:11

Она не устала пиариться на бывшем муже?Или ей просто больше нечем поделиться, актриса-то она никакая)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость