
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

Селена Гомес показала фото со свадьбы, а Бенни Бланко с первой брачной ночи

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы
«Труп»: Сергей Шнуров, обнаруженный во Франции, стал новой жертвой Ксении Собчак

Ксения Собчак не перестаёт «рыскать по лесу», в поисках кого бы постебать. На днях досталось Тимати, который уехал в Узбекистан. Его журналист выставила изменником Родины, несмотря на то, что он уже вернулся и находится в Москве. Помогает Ксюше в обнаружении «преступников» агентура.
Так, её подруга как-то на днях оказалась во Франции и вчера случайно увидела там Сергея Шнурова. Вот так неожиданность. Артист сидел в баре с каким-то мужиком и мигом попал под прицел камеры телефона, а затем сей компромат был оперативно послан Собчак. И вот, река возмущения полилась на 49-летнего музыканта.
«Ух, какой труп медийного образа несет мимо меня река, - не сумев скрыть злорадства, написала Ксения в своем Телеграм-канале и тут же припомнила, как заклятый друг попрекал её тем, что не близка к народу. - Моя подруга (а вслед за ней и я) была сегодня очень озадачена, увидев настоящего патриота, начинающего и уже такого успешного пропагандиста, а также доброго друга господина Пригожина а тихом городке Болье-Сюр-Мер. Прекрасное живописное место в нескольких километрах от Монако, совсем не похожее на Донбасс. Сюда на обед любили заплывать на яхтах те самые ненавистные с некоторых пор Сереге олигархи. Но это же другое, верно?», - злорадствует Собчак.
Поговаривают, что Шнуров уже продолжительное время на Лазурном берегу. Там в очередной раз родила его молодая жена, дочь уральского миллиардера Ольга Абрамова. Пока что певец никак не ответил на комментарии своей бывшей подружки, но уж должен разродиться стихом, как обычно.
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
• Ксения Собчак, Джиган, Оксана Самойлова, Натали Андрес и другие звезды стали гостями на премии журнала Оксаны Фёдоровой
• «Хотите меня скорее»: Ксения Собчак поделилась игривыми фотографиями в бикини
Даша Корейка начала показывать результаты операции по смене пола | Лолита Милявская вышла на сцену в обтягивающем зеленом комбинезоне |