Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Папе можно»: экс-муж Эвелины Блёданс дал возмутительный совет мужчинам, в семье которых родился больной ребёнок

«Папе можно»: экс-муж Эвелины Блёданс дал возмутительный совет мужчинам, в семье которых родился больной ребёнок

Бизнесмен Александр Сёмин дал мужчинам спорный совет, вызвавший негодование у многих. Напомним, у предпринимателя и актрисы Эвелины Блёданс есть общий сын Семён. Мальчик появился на свет с диагнозом синдром Дауна. Родители делали всё возможное, чтобы несмотря на проблемы со здоровьем он развивался и рос в комфортной среде. Однако, затем Сёмин ушёл из семьи, подав на развод.

«Папе можно»: экс-муж Эвелины Блёданс дал возмутительный совет мужчинам, в семье которых родился больной ребёнок

Говорили, что ему претит публичный образ жизни супруги, сам он к популярности не стремится. Вот и решил найти себе даму попроще. Но, теперь мужчина признался, что развёлся не из-за Эвелины, а из-за Семёна. Надоело ему мучиться с сыном, тяжело это. Кроме того, Александр стесняется больного ребёнка. Это матери никуда не деться от него, а папаша вполне может свалить и помогать наследнику на расстоянии.

«Я никуда не исчез, но понял, что это личный проигрыш. Вообще появление инвалида в семье — означает проигрыш в России. Мужчине кажется, что проще уйти. Маме уйти социально нельзя, а папе можно. Пусть уходят. Лучше никакого отца, чем вечно стесняющегося своего ребенка. Лучше свали», - деловито рассуждает Сёмин.

«Папе можно»: экс-муж Эвелины Блёданс дал возмутительный совет мужчинам, в семье которых родился больной ребёнок

Такой совет вызвал спорные реакции пользователей. «А вы не думали, что у него синдром Дауна из-за конкретно Вашей генетики?», «Ничего эгоистичнее не слышала», «Человек - гавно», «Слабак и эгоист. Ты же его и заделал. Стесняется он! Позорище», «Ребёнок инвалид это тяжело не только в России, это везде тяжело. Придумал оправдание, раз такой умный вот и взял бы семью и перевёз в Европу», «Самое тупое оправдание своей слабости», «Вы так рассуждаете, потому что не сталкивались с подобным, а не каждый выдержит эти испытания», - завязалась дискуссия в сети.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу «Скажи Гордеевой», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

 

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние своего животика

• Среди гостей Киркоров, Тимати и Собчак: вечеринка «WOW-ЧУДЕСА» обошлась Марго в 40 миллионов

• Звёзды собрались на премьере новой комедии «На Рубле без рубля» режиссёра Айсурат Шамановой

Эвелина Блёданс показала старшего сына, который многие годы не желал с ней общаться. ТОП горячих фото голых забав Эвелины Блёданс с подружками

• Подписчики раскритиковали оголившую грудь Эвелину Бледанс. Топ откровенных фото актрисы

• Как Волочкова: Эвелину Бледанс раскритиковали за откровенные кадры в купальнике

«Направился в спальню»: экс-приятель Джона Траволты заявил, что женатый артист крутил роман с мужчиной за стенами церкви Алена Водонаева стала похожа на сушеную воблу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 27.9.2022 13:36

Видеоpегистpатор Вluavido 8 в 1 с pадар-детектоpом по стаpой цене!----- https://7l.ink/avtora


АНОНИМ 27.9.2022 14:49

Вот это пид@р…..


АНОНИМ 27.9.2022 15:49

дауны это овощи, которые никогда не внесут ничего в общество, это как домашнее животное,вместо хомячка с ними возиться...


АНОНИМ 27.9.2022 16:49

Это просто ужасно когда больной ребёнок.


АНОНИМ 27.9.2022 23:08

Спорный вопрос, с одной стороны, хорошо что сказал правду и продолжает финансово поддерживать сына, но с другой, призывать других мужчин бросать больных детей, только потому что они больные нельзя, здесь каждый должен решать сам. Хотя, всё равно мерзко от его признания.


АНОНИМ 28.9.2022 7:24

А,будучи,взрослым ,человек не может стать инвалидом?Легко.Авария,травмы,болезнь.Давайте стесняться друг друга,близких,и бросать больных.Это же проще,сделать вид.Мразь,а не мужик.Кого стесняться то??Да срать на окружающих.Никто ни от чего не застрахован.


0
АНОНИМ 28.9.2022 11:03

Ребёнок это его кровь, его гены, т. е. по факту часть него, и когда он говорит что стесняется своего сына, получается он себя стесняется.


АНОНИМ 29.9.2022 8:52

Вот мудак








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость