
Кристина Асмус поделилась интимными фоточками со своим бойфрендом

Американская певица Чаппелл Рон появилась на Грэмми в платье, которое держалось на её сосках

Виктория Боня вскружила голову костариканцам

Ирина Шейк оказалась большой любительницей садо-мазо стиля

Дёрганная Кейт Мосс появилась на модном показе

Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой

Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье

Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее

Кристина Агилера устроила в Париже фотосессию топлесс
Мёртвый миллионер: тело директора по коммуникациям дочерней компании РЖД Павла Пчельникова обнаружено на балконе
Старуха с косой вдоволь напакостничала в газо- и нефтяной отрасли и, кажется, решила заглянуть в другую известную контору - РЖД.
Сегодня стало известно о странной смерти Павла Пчельникова, топ-менеджера РЖД, занимающего пост директора дочерней структуры компании - «Цифровая логистика».

В 6.30 утра труп мужчины был обнаружен на балконе его квартиры. На место прибыли следователи и согласно предварительному осмотру, есть основания полагать, что Пчельников самостоятельно свёл счёты с жизнью. Ему было 52 года, человеком он был успешным. На данный момент не сообщается информация о его семейном положении и детях. Как и неизвестны причины, толкнувшие миллионера на суицид.
Напомним, с начала года общественность наблюдает странную цепочку смертей высокопоставленных бизнесменов. Случайность это, или закономерность сложно сказать. А только рубрика Мёртвый миллионер продолжает набирать обороты. Страшные истории можно почитать тут и тут.
| Хейли Бибер впервые ответила на упреки в том, что отбила Джастина Бибера у Селены Гомес | Алана Мамаева тратит в месяц около миллиона рублей |





