Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Ургант возмущён поступком Потапа

Иван Ургант возмущён поступком Потапа

Алексей Потапенко, более известный, как Потап дал интервью, в котором рассказал о своём последнем общении с Иваном Ургантом. По словам музыканта, с началом СВО, шоумен звонил ему, рыдал в трубку и просил прощения. Такие заявления возмутили Ваню, он поспешил опровергнуть этот рассказ.

Иван Ургант возмущён поступком Потапа

«Я не привык комментировать частные разговоры в публичном пространстве, потому что полагаю, что частный телефонный разговор касается только двух людей, которые говорят, и тех спецслужб, которые слушают. Оказывается, не только. В таком случае сообщаю. В трубку не рыдал. Прощения за страну не просил», - высказался Ургант.

В любом случае, так бы он и признался, ага. Ну или Потап балабол.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Владимир Сычев, Игорь Верник, Екатерина Гусева снимутся в комедии «На Рубле без рубля» режиссера Айсурат Шамановой «Хочу выглядеть на свой возраст»: Полностью седая Энди Макдауэлл продефилировала по подиуму на показе L'Oreal
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 3.10.2022 22:14

Верится с трудом, хотя бы потому что зачем Урганту звонить конкретно Потапу и что-то выть в трубку? Звонил бы в этом случае сразу Зеленскому.


АНОНИМ 3.10.2022 22:30

Чего и следовало ожидать. Потап просто клоун-балабол и гнилой человек, которому не нравится, что Ургант их не поддерживает.


АНОНИМ 3.10.2022 22:59

Ургант возможно врет, патапу зачем было его вспоминать, он уже сбитый летчик


АНОНИМ 4.10.2022 5:52

Я очень, очень рада тому, как наши простит*тутки получают от обиженных и униженных хох*лов. Пусть знают, кого они защищали в первые дни СВО. ,,Против,, чего они были, и чем это оборачивается для них. А оборачивается это для наших простит*туток неблагодарностью от бывших понаехавших с Украины их коллег. Которые сегодня остались без московского бабла, и которые ненавидят своих московских коллег. Даже тех, кто был ,,против,,. Очень, очень рада, что Иван тогда плакал, и сегодня его сдали. Но вцелом - нам поХ, что тех, и что на этих. Мы прекрасно поняли, кто не бросил Россию в эти времена, и кто по-настоящему ей предан, и кто ее любит. И не боится это показывать!


АНОНИМ 4.10.2022 6:16

Потап , конечно, гнида, но не балабол. Он сказал правду про Урганта. Просто Ургант ссыкло…


АНОНИМ 4.10.2022 7:37

Вот она обратная сторона восхищений, ореола востребованности. Всегда надо помнить, что у любого павлина под хвостом обычная куриная жопа.


АНОНИМ 4.10.2022 11:14

Ну и зачем Урганту звонить этому имбицилу да еще и рыдать???


АНОНИМ 4.10.2022 11:53

Забавно с Ваней будет встретится на передке. Гм. С какой еще стороны только...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость