
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
«Сколько судеб под ней сломалось»: Иосиф Пригожин обвинил Аллу Пугачеву в диктаторстве
Пожалуй последние недели Алла Пугачева должна себя дурно чувствовать из-за приступов икоты, а её уши должны полыхать, как от огня. А все потому, что её коллеги не перестают публично обсуждать её поведение, а фамилия артистки скоро должна перейти в категорию ругательств.

Многие знаменитости рады, что самопровозглашенная Примадонна свалила из страны, ибо они устали от её диктатуры. Иосиф Пригожин заявил, что певица нередко пользовалась своим влиянием и строила козни тем, кто ей был не люб.

«Если вспоминать, то такое количество судеб под ней сломалось, что не счесть. Конечно, ее можно назвать очень влиятельной женщиной. Но еще раз повторю: она всегда была диктатором по сути, и этого не отменить. И подобные заявления в крайней степени не достойны великой женщины», - рассуждает муж певицы Валерии.
К слову, в шоу-бизнесе многие жаловались и раньше на то, что Пугачева перекрывала кислород соперницам и проталкивала на сцену любовников.
• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале





