Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Разин написал письмо президенту по поводу смерти Юрия Шатунова и получил ответ

Андрей Разин написал письмо президенту по поводу смерти Юрия Шатунова и получил ответ

Смерть Юрия Шатунова практически лишила покоя Андрея Разина. Кум артиста, заявляя, что безгранично любит своего крестника, продолжает суды с вдовой певца в надежде оттяпать права на композиции. Кроме того, продюсер заявил, что уверен - Юрия убили. А сделали это его концертные директора, эксплуатировавшие артиста, тем самым подорвав ему здоровье. А ещё Шатунов курил, как паровоз. Все эти факторы свели его в могилу. То есть убили.

Разин даже написал по этому поводу письмо президенту, с требованием расследовать кончину экс-товарища, как преступление.

Андрей Разин написал письмо президенту по поводу смерти Юрия Шатунова и получил ответ

«То, что это убийство — сто процентов. Потому что они артиста практически загнали. Юра в состоянии инфаркта работал на сцене. Вызывали скорую, а он падал в обморок. Я Кудряшову говорил еще за полгода: «Вы его ухайдокаете». Потому что уже не тот возраст, плюс курение, перенесенный ковид, сердечная недостаточность — она у него врожденная от мамы. Доведете его до смерти. Но никто не слушал, потому что нужны были деньги. Я обратился к президенту РФ , чтобы расследовали убийство Юры Шатунова. Мне пришел хороший ответ, что дело направлено в Генеральную прокуратуру, а также министру внутренних дел и расследование идет», - оповестил публику Разин.

Кстати, ранее этот человек уже заявлял, что вдова Шатунова Светлана надурила его поклонников и тайно увезла урну с прахом в Германию, похоронив в Москве пустой гроб. Между тем, многие уже просят продюсера не сходить с ума и оставить родственников артиста в покое. Также поклонники Юры уверены, что до могилы его довёл как раз Разин, своими нескончаемыми судами за песни.

 

• Вдова певца Юрия Шатунова выходит замуж

• На могиле Юрия Шатунова установили памятник стоимостью 10 миллионов рублей. Дети артиста впервые появились на публике, фото с церемонии

• Вдова Юрия Шатунова приехала в Россию и показала как будет выглядеть памятник певцу, стоимостью 10 миллионов рублей

• Предполагаемая любовница сразу двух известных артистов Ксения Грин объявила о помолвке

• «Я тоже вырос в детдоме»: за могилой Юрия Шатунова бесплатно ухаживает 58-летний сирота

• Андрей Разин сделал очередную попытку обобрать наследников Юрия Шатунова

«Палки в руки и стучи»: Алёна Свиридова отказалась помочь своему больному раком бывшему продюсеру «У нас нет миллионов»: Сестра Ольги Бузовой купила недвижимость за границей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 9.10.2022 13:54

Бряхня.


АНОНИМ 9.10.2022 14:08

С каких пор президент занимается смертями артистов , тем более проживавших в Германии ?! ))) Хватит херню неси в массы !


АНОНИМ 9.10.2022 15:18

Прививка его ухайдокала, а не концертные деятели. Все кто привился - держитесь подальше от большой воды, синдром внезапной смерти накрывает в момент заплывов.


АНОНИМ 9.10.2022 15:47

Сиди уже в своей Америке, Разин ! И смирись, что Юры больше нет. А значит денег сосать больше не с кого.


АНОНИМ 9.10.2022 19:53

Если он в америке, все анулировать и отменить в отношении его прав и собственности, ну это предатели они должнв ы всего лишиться








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость