Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Семейный раскол: на фоне отъезда Аллы Пугачевой в Израиль, Кристина Орбакайте приехала с концертом в Крым

Семейный раскол: на фоне отъезда Аллы Пугачевой в Израиль, Кристина Орбакайте приехала с концертом в Крым

Кажется, в знаменитом семействе раскол, ибо пока Алла Борисовна Пугачева улепётывает из России сверкая пятками, её дочь Кристина Орбакайте колесит по стране с концертами. Более того, на фоне публичных протестов Примадонны, её наследница и вовсе отправилась в Крым и сегодня там выступила с сольным концертом в одном из отелей класса люкс.

Семейный раскол: на фоне отъезда Аллы Пугачевой в Израиль, Кристина Орбакайте приехала с концертом в Крым

До этого по городу на южном побережье были расклеены афиши Кристины, которые содержали такую подпись: «За годы творчества Кристина Орбакайте стала символом безграничной любви к своим зрителям. Она созидательна, душевна, трепетна. Песни Кристины Орбакайте отзываются в сердцах и душах каждого, делая мудрее, добрее и светлее».

Во время концерта певица исполнила свои хиты, выйдя на сцену в длинном ярком платье. Стоимость билетов начиналась от 4 тысяч рублей и зрителей было не мало.

Семейный раскол: на фоне отъезда Аллы Пугачевой в Израиль, Кристина Орбакайте приехала с концертом в Крым

Кстати, некоторые ранее злорадствовали, что Орбакайте не уезжает из России только из-за денег, мол, боится остаться без копейки. Ну, за все время знаменитое семейство и так заработало достаточно. А кроме того, муж Кристины Михаил Земцов владеет стоматологическими клиниками в США и вполне способен обеспечить семью.

 

• Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• Кристину Орбакайте заметили на одной из московских тусовок и её внешность сильно отличается от официальных фотографий

Кристина Орбакайте призналась, что ее 11-летняя дочь Клавдия не такая уж и милая

• 5 миллионов наличкой и полная секретность: в сеть попал обновленный райдер Кристины Орбакайте. ТОП фото Кристины Орбакайте, которая любит как бы невзначай, скромно показать трусы

• «Привезла своих в место детства»: Кристина Орбакайте воссоединилась с отцом в Литве, сделав фото на память

«Губы увеличились раза в три»: опухшая и обгоревшая Виктория Боня показала, как выглядит после гор Чешуя, дыры и кислотный жёлтый снова в моде: Джоди Тёрнер-Смит и Сальма Хайек привлекли внимание на кинофестивале
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 9.10.2022 23:00

Денег много не бывает. Поэтому можно предположить, что не только ради большой любви к искусству она организовала гастроли, а именно из-за денег. Значит, не такой серьезный доход у ее мужа , чтобы семья жила в достатке. . В Америке все считается совсем по-другому - одно только содержание дома стоит очень дорого. Ну а все остальное , даже и говорить нечего - очень дорого. Так что эти концерты приносят какие-то деньги. А по поводу раскола в семье, то это вряд ли. У вас же за слова можно и срок схлопотать. Да и затравить могут так, что мало не покажется. Честным людям там жить нельзя. За правду людей преследуют, устраивают репрессии, угрожают тюрьмой. Как можно жить в такой атмосфере? А Кристина оказалась хитрее. Она молчит. И у неё все хорошо. Но думает она так же, как и вся Москва. Все молчат потому, что боятся .


АНОНИМ 10.10.2022 0:13

Кристина -это не Алла,не сможет.


АНОНИМ 10.10.2022 2:46

Аноним 9.10.2022 23:00 Денег и правда много не бывает, но не забывайте, что сегодня за неугодное мнение преследуют везде. Разница лишь в том, что в России вас арестуют за флаг или гимн Украины (не могу утверждать, но наверно), а в Прибалтике за флаг или гимн России (100%).


АНОНИМ 10.10.2022 3:34

Paспpодажa качественных реплик брендовых кроссовок (все по 1390 РУБ.) ----- https://paply.org/krosu


АНОНИМ 10.10.2022 9:02

У нее там на поатье точно есть гооубая полоска. Интересует цена вопроса. Пустт поем бесплатно или вообще не поет, никто не поткряет кроме нее самой


АНОНИМ 10.10.2022 11:06

Знакомьтесь, новая хозяйка конфискованного "грязевого замка"! За мильярд-то не то, что в Крым - "и не так ещё раскорячишься" (с)


АНОНИМ 10.10.2022 11:36

Кристина всю жизнь находилась в тени своей матери и теперь настал ее звездный час. Пугачева уехала, а безголосую Орбакайте, за не имением лучшего будут слушать, Бузову ведь слушают.


АНОНИМ 10.10.2022 14:52

пугачиха кусается, потому сто сделать ничего не может. Рабами обозвала, бгг, с себя кальку сняла, это вы, петрушки на развлекалове у власти, по первому зову бежали высунув языки за званиями, это вас, гнить подзалупную, фнс не трогала. Всё, баста, карапузики, сосите теперь друг у дружки.


АНОНИМ 10.10.2022 20:33

Теперь наверное задержится в Крыму. Хоть бы гастроли не сорвались


АНОНИМ 10.10.2022 20:34

Теперь наверное задержится в Крыму. Хоть бы гастроли не сорвались








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость