Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Поправилась на 10 килограммов»: Анна Семенович заявила, что больше не будет бороться с лишним весом

«Поправилась на 10 килограммов»: Анна Семенович заявила, что больше не будет бороться с лишним весом

Анна Семенович давно уже не та конфета, которая щеголяла в секси латексном комбинезоне во времена группы «Блестящие». Точнее, откровенные наряды она примеряет и сейчас, но выглядит в них по-другому. Многие годы артистка сопротивлялась атакующей её полноте, сидела на диетах и пыталась заниматься спортом. Но, в последние годы дела идут ни шатко ни валко, бока растут, на животе появляется очередная складка, а пельмени уж больно вкусны.

«Поправилась на 10 килограммов»: Анна Семенович заявила, что больше не будет бороться с лишним весом

И вот, Семенович оповестила поклонников, что всё, конец страданиям и  разочарованиям. Она больше не будет сражаться за фигуру, несмотря на то, что поправилась на 10 килограммов.

«Да, я поправилась. Да, я стала больше весить на 10 килограммов, но мне комфортно, мне классно. Мне не надо на ночь ложиться голодной, чтобы у меня бурлило в желудке от голода и падать в обморок, потому что все общественное мнение считает, что все артисты должны быть тощие. Ну, я такая… Женщины разные. Я за бодипозитив. Да, я женщина в теле, но у меня красивое тело, я занимаюсь спортом, делаю массажи и мне это дало такую свободу»,  - рассуждает Анна.

«Поправилась на 10 килограммов»: Анна Семенович заявила, что больше не будет бороться с лишним весом

Некоторые советуют певице пойти по стопам знаменитых коллег, которые урезают желудок. Но, пока на такие меры артистка не решается, а может действительно ей нравится быть толстушкой. Правда, свои снимки в сети она всё же изрядно фотошопит, вырисовывая талию. Так что не так уж Ане «комфортно и классно».

ТОЛЬКО САМЫЕ ЯРКИЕ НОВОСТИ В НАШЕМ ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

Анна Семенович продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья своего бренда. Топ фото Анны Семенович в кружевах

• Я хрю или мяу?: Анна Семенович решила завязать с алкоголем

Анна Семенович предъявила своего бойфренда. Топ фото с романтического ужина Анны Семенович

• Мастер-класс Анны Семенович по фигурному катанию закончился болезненным падением

«Я замужем»: домработница сбежала от наглой Анастасии Макеевой и её четвёртого мужа «Ещё капля и терпение лопнет»: солистка «2Маши» призналась, почему группа на грани распада
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 9.10.2022 23:10

Резать желудок не надо. Все не так просто, как некоторые считают. Сначала , вроде бы, человек худеет. Но со временем вес возвращается. А о том, какие страдания человек испытывает в процессе питания - особый разговор. Весь этот процесс проходит у человека на моих глазах. Поэтому не советую делать эту операцию. Но каждый человек поступает так, как ему больше подходит. А Аня права. Красивая, молодая, тело красивое - нЕчего переживать.


АНОНИМ 10.10.2022 3:33

Paспpодажa качественных реплик брендовых кроссовок (все по 1390 РУБ.) ----- https://paply.org/krosu


АНОНИМ 10.10.2022 11:04

Говорят, эта раскрепощенная жиробасинка в фигурном катании начинала. Это что же, в паре с ней какой Юрий Власов катался?!


АНОНИМ 10.10.2022 13:08

Какая-то она мерзкая,и ,дело не в полноте.Правильно,жри дальше как свинья,жирей,Анютка))?Зачем бороться с весом,можно просто не жрать много и все.Странные люди.Да я лишний раз уходовую косметику куплю,обувь или съезжу на выходные в дом отдыха,чем сожру лишнее.Прожрать можно вообще все деньги.Прокурить и пробухать-тоже.


АНОНИМ 10.10.2022 14:09

А зачем бороться? Бабушки должны быть толстые.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость