Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

D - значит «дно»: в США унизили Меган Маркл и принца Гарри

D - значит «дно»: в США унизили Меган Маркл и принца Гарри

Отщепенцы принц Гарри и Меган Маркл изо всех сил стараются сойти в Америке за своих и подружиться с влиятельными людьми, но, им в очередной раз указали на место. Стало известно, что в градации знаменитостей, приглашаемых на знаковые мероприятия, принц и его жена относятся к категории D. Казалось бы, буква, как буква, но, на самом деле, это полный провал.

Так, к звездам категории A относят самых популярных личностей, богатых и известных по всему миру артистов. Их всегда и везде встречают по полному разряду, исполняя все прихоти. К таким относятся, например, Брэд Питт, Джордж Клуни, Опра Уинфри, Роберт Де Ниро и прочие. Вот именно с представителями А-класса и стремятся дружить наши монархи в изгнании.

D - значит «дно»: в США унизили Меган Маркл и принца Гарри

Далее идёт категория B - ещё не топ, но уже неплохо. Тут собрались те, кому всегда рады зрители. Знаменитости, которые обеспечат продажи и высокие рейтинги.

Затем категория С. Сюда, организаторы относят начинающих малоизвестных артистов, ну а после вот этого вот всего значится категория D, то есть, самое дно, отщепенцы, с которыми никто не считается и которые и сами бы могли приплатить за то, чтобы их куда-то пригласили. В этом списке отмечены «бездарности», «аутсайдеры», те, чьи фильмы провалились в прокате и Меган Маркл со своим Гарри.

Более того, обозреватели газет нелестно высказались и о доме, в котором живут супруги. Назвав его «скромным» по сравнению с их соседями, например с домом Беонсе. При этом были высмеяны потуги Меган и Гарри влиться в высшее общество Голливуда, ведь денег на нормальный особняк в этом районе у них не было, но, лишь бы быть ближе к звёздам первой величины, они потратили все сбережения на «дешёвый» вариант.

D - значит «дно»: в США унизили Меган Маркл и принца Гарри

«Не очень приятно быть знаменитостью из списка D, у которой, по их мнению, недостаточно денег. Это совершенно другая игра — быть с этими сверхбогатыми людьми», - рассуждают аналитики.

 Кстати, в разгромной статье даже дают совет амбициозной Меган - бросить неудачника Гарри, который не в состоянии обеспечить роскошную жизнь, к которой она так стремится и найти кого побогаче. «Илон Маск пока свободен» - злорадствуют американская пресса.

А пока Гарри озабочен спасением репутации и поиском денег, его отец устроил настоящую революцию в Англии.

 

Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке

• «Денег не хватает»: Меган Маркл намерена вернуться в кино. ТОП горячих фото Меган Маркл, которая уже успела отметиться в постельных сценах и хочет ещё

• "Не вывозит": папарацци подловили Меган Маркл в зимнем пальто при жаре 30 градусов и разглядели наклеенный на ее руку антистрессовый патч

• "Вот и сказочке конец": принц Гарри лишился титула и сбежал от скандальной жены в Японию

• "Чисто семейная тусовка": Виктория и Дэвид Бекхэмы отлично отдохнули с дочерью и друзьями в Канаде

• Яна Рудковская раскритиковала Меган Маркл

Дева Кассель в корсете и ажурных велосипедках появилась на обложке журнала «The Glass» Просторные одежды и характерные позы спровоцировали слухи о беременности Анны Нетребко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 11.10.2022 17:57

Американцы говно, а не люди. Воздастся им сторицей за всю хуйню, что они таорили по миру, за каждого убитого ответит пендостан.


АНОНИМ 11.10.2022 22:11

Просто в Америке, как мало в каких странах, сильны влияния GB, особенно в медиа. Отрабатывают заказы. Потому и веры им нет.


АНОНИМ 12.10.2022 9:33

Зачем она Маску?полный примитив








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость