Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Умер корреспондент канала «Россия 1» Олег Пакшин

Умер корреспондент канала «Россия 1» Олег Пакшин

Стало известно, что вчера ушёл из жизни 39-летний журналист Олег Пакшин. Он работал в программе «Вести» на канале «Россия 1» с 2013 года и полюбился зрителям. Мужчина рассказывал о знаменитостях и новинках кино, брал интервью и его репортажи были наполнены лёгким юмором.

Умер корреспондент канала «Россия 1» Олег Пакшин

Кроме того, Пакшин активно участвовал в благотворительности и сборах средств на лечение детей. При этом сам он на протяжении последних лет боролся с раком, не выставляя этого на показ. Коллеги приносят свои соболезнования близким Олега.

«Любимец зрителей, которого узнавали в каждом регионе страны. В своей элегантной бабочке, будто сам звезда сцены, он встречался с российскими певцами и актерами, поздравлял с юбилеями, рассказывал нам о всех теленовинках канала и главных кинопремьерах. Олег никогда не оставался в стороне и помогал всем, кто к нему обращался. Именно с его помощью были собраны деньги на лечение хрустального мальчика Яна Кузнецова, ему сделали важную операцию. Для девочки из Северодвинска со спинальной мышечной атрофией Олег помог договориться с фондом, и появился шанс на спасение малышки. Его талантливые работы вдохновили и многих архангельских журналистов… Материалы и репортажи Олега стали примером и учебным пособием для студентов журфака. Три последних года Олег боролся с онкологическим заболеванием. Нашего коллеги не стало на 40 году жизни. Мы выражаем глубокие соболезнования родным и друзьям и скорбим вместе с ними», - прокомментировали представители канала «Россия 1».

Умер корреспондент канала «Россия 1» Олег Пакшин

Подписчики Пакшина поражены трагедией, так как в блоге журналиста был только позитив, он всегда был весел и бодр и даже не намекал на то, что у него проблемы со здоровьем.

 

Певица DIANOVA объявила, что теперь 12 октября станет «Днем бывших» и, по этому поводу, выпустила трек «Лапша» Скончалась звезда сериала "Она написала убийство" Анджела Лэнсбери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость