Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

15-летняя дочь Юлии Началовой повзрослела и стала настоящей конфетой

15-летняя дочь Юлии Началовой повзрослела и стала настоящей конфетой

Поклонники Юлии Началовой с интересом наблюдают за взрослением её дочери - Веры Алдониной. Сейчас девушке 15 лет и уже пора бы подумать о будущей профессии. Известно, что идти она намерена по маминым стопам, хочет стать артисткой. Голос у Веры красивый, занятия вокалом дают о себе знать, у неё уже имеются победы в музыкальных конкурсах.

Но, манера исполнения мамина и репертуар схожий, никаких тебе матов и откровенных нарядов, или дуэтов с реперами. Как шепчутся в кулуарах, музыкальную карьеру сделать можно, а вот хорошо заработать едва ли, ведь тинейджеры сейчас любят Инстасамку и песни про пчеловода. Но, посмотрим, как сложится жизнь. 

А между тем, на днях Вера выступила ни много ни мало в Кремлёвском дворце на фестивале «Большая сцена», где исполнила песню «Прекрасное далеко». Зрители были тронуты.

15-летняя дочь Юлии Началовой повзрослела и стала настоящей конфетой

А сама Алдонина блистала на сцене в ярком синим платье с весьма откровенным декольте. Раньше девушка отращивала длинные волосы, теперь же сменила стрижку на каре. Многие отметили, что наследница артистки повзрослела и похорошела, ну просто «конфетка» и очень похожа на мать.

15-летняя дочь Юлии Началовой повзрослела и стала настоящей конфетой

Напомним, после смерти Началовой её дочь какое-то время жила в новой семье отца - футболиста Евгения Алдонина. Но потом перебралась к бабушке, так как с детства к ней привыкла, ведь пока Юлия была на гастролях, Вера всё время проводила с бабушкой.

 

• «Нежная Верочка!»: 16-летняя дочь Юлии Началовой покорила поклонников своим красным мини-нарядом

• «Не хотелось бы превратиться в копию мамы»: 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своих планах на жизнь

• 16-летняя дочь Юлии Началовой рассказала о своем идеальном муже

• Дочь Юлии Началовой рассказала, как пережила смерть матери

• 15-летняя дочь Юлии Началовой с неудачной прической и в платье с внушительным разрезом выглядит значительно старше своего возраста

• 15-летняя дочь Юлии Началовой повзрослела и стала настоящей конфетой

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Кейли Куоко объявила о своей беременности Певица DIANOVA объявила, что теперь 12 октября станет «Днем бывших» и, по этому поводу, выпустила трек «Лапша»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 12.10.2022 16:16

Для 15-летней девушки декольте слишком откровенное. Куда спешить?


АНОНИМ 12.10.2022 16:24

Какая милая девочка. Взгляд Юлии.


АНОНИМ 12.10.2022 17:30

В папаню пошла, от Юлии почти ничего


АНОНИМ 12.10.2022 19:55

Сиськи уже выросли.


MaryPoppins 12.10.2022 20:13

Очень на маму похожа


АНОНИМ 13.10.2022 1:28

И что? Она поёт лучше чем другие подростки, которые без известных родителей?


АНОНИМ 13.10.2022 7:21

Дарья Мороз тоже дочь удивительной мамы, но как из другого огорода. Копия Началовой никому кроме бабушки и дедушки не нужна, реализовывать свои таланты надо не для сравнения с мамой. А то потом по психологам пойдет.


АНОНИМ 13.10.2022 9:58

Ой,а летом,в сарафанах и майках ходят ,ещё больше открыта зона декольте,чем у нее.Все нормально,пристойно.Жопа зато и ноги прикрыты,в отличие от многих любительниц откровенных мини.Лучше оголенная зона декольте,чем открытые,и,часто откровенно некрасивые ноги у многих селебрити.Чем страшнее ноги,тем больше желания их показать))


АНОНИМ 13.10.2022 10:30

Смотрю, столько злых теток тут бурчит))) декольте-декольте… у самих, наверное, уже сиси на уровне пупка? Прекращайте хаять то, что вы уже потеряли. Девочка прекрасно!


АНОНИМ 13.10.2022 10:40

Как замечательно, что голос и интонации пения у Веры, как у мамы. Ведь какой голос шикарный и чистый был у Юли. С удовольствием буду слушать. Вера продолжения не только мамы, но и пусть будет продолжение творчества. Хоть бы Верочка не изменила манеру пения, как у Юли, Так хочется пение слышать Юли. И какое счастье, что голос у дочки точь в точь, как у Юли


АНОНИМ 13.10.2022 19:20

"Стала настоящей конфеткой".. такое ощущение, что статью педофил писал.. Девочке, вообще то, 15 лет всего








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость