Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Боец Александр Емельяненко снова женился

Боец Александр Емельяненко снова женился

41-летний скандалист и хулиган Александр Емельяненко связал себя узами брака. Его избранницей стала - да-дам! - его бывшая жена 26-летняя Полина Селедцова.

Боец Александр Емельяненко снова женился

Напомним, пара познакомилась аккурат перед тем, как спортсмена посадили за изнасилование домработницы.

Краткая история: помощница Александра по хозяйству как-то попросила подругу подменить её и убрать квартиру бойца. Так вот, позже эта подруга написала заявление в полицию о том, что брат младший Фёдора Емельяненко её изнасиловал и избил. Мол, пьяный мужчина явился домой, когда она уже собиралась уходить и заставил её играть с ним в карты на раздевание и секс и пить спиртное. За отказ женщина получила по голове и чуть не осталась без волос. В общем, проиграла она три раза и столько же раз Емельяненко её изнасиловал, угрожая выкинуть с пятого этажа.

Полина Селедцова, узнав в чем обвиняют её нового возлюбленного отказалась в это верить, а Александра между тем признали виновным. Юная пассия пообещала бойцу ждать его из тюрьмы. Потом там же, в колонии, состоялась свадьба.

А вот когда Емельяненко вышел из заключения, семейная жизнь не задалась. Спортсмен вёл разгульный образ жизни и пил, Селедцова подала на развод. Теперь же пара решила начать все сначала.

Боец Александр Емельяненко снова женился

Ранее Александр делился, что взял себя в руки, бросил пить и пытается наладить отношения с Полиной. Видимо, женщина решила дать ему шанс.

Боец Александр Емельяненко снова женился

Пышного торжества не было, по словам жениха, вместо того, чтобы тратить деньги на вечеринку он решил отдать их невесте, чтобы она распорядилась ими по своему усмотрению.

Кстати, давным давно спортсмен уже был женат на легкоатлетке Ольге Гороховой, она родила от него дочь Полину.

 

• Вдрызг пьяный Александр Емельяненко справил нужду в аэропорту и обматерил сотрудника, самолёт задержан, а весёлые полицейские устроили фотосессию

• Джиган за месяц похудел на 20 кг после того, как Александр Емельяненко назвал его булкой с маслом

• Рамзан Кадыров хочет провести бой Александра Емельяненко и Джигана в Грозном

• Униженный Александром Емельяненко Джиган ответил на критику своего лишнего веса

• «Он еле ходит»: Александр Емельяненко оценил физическую форму вызвавшего его на бой Джигана

• Джиган отправился в тур на Мальдивы и снова перенес бой с Александром Емельяненко

Татьяна Брухунова рассказала о вражде Евгения Петросяна со старшей дочерью «С его связями»: сестра Александра Градского рассказала, как он надурил её с наследством родителей
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.10.2022 22:38

Ой,дура!!!


АНОНИМ 16.10.2022 22:45

Ему 41 трчно?выглядит на 57


АНОНИМ 17.10.2022 0:39

Pаcпpодажa по причине закрытия магазина. Тepмoбeльe нoвогo покoлeния. Покyпaй по закупочной цeнe (цена комплекта - 1390 РУБ.)----- https://1iq.cz/termik


АНОНИМ 17.10.2022 8:41

Видимо она знает, что делает. Или ровно такой же образ жизни ведёт.


АНОНИМ 17.10.2022 9:20

В семье не без урода. (с)


АНОНИМ 17.10.2022 22:11

Как увидел царь девицу - сразу стал на ей жениться... (с) из самодержавного








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость