
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья

У Анджелины Джоли закрылся один глаз

Оксана Самойлова отметила день рождения в платье для Onlyfans

Рекламный тизер песни Анастасии Волочковой оказался интереснее самого трека
«Черти»: Джиган и Оксана Самойлова оскорблены насмешками над располневшим репером
На днях Джигана (Денис Устименко) высмеяли в сети. Репер проводит очередной отпуск на яхте где-то на морях, разгуливая с голым торсом, точнее, с голым пузом. Судя по размеру брюха, находится музыкант уже месяце на восьмом.

Вот до чего доводит бесконтрольное потребление пива и отсутсвие спорта. В общем, об артисте написали все известные СМИ, о том, как он разжирел. Поклонники в блоге тоже над ним потешаются нещадно.
Всё это задело Джигана и Самойлову. Музыкант поспешил пожелать своим недругам заболеть аллотриофагией, слово-то какое нашёл, умное.

Если кто не в курсе, при этой болезни нарушаются пищевые привычки, и видимо в голове тоже что-то нарушатся, и человек начинает потреблять в пищу несъедобные предметы. Вот такое грозное проклятие от Джиги.
Его благоверная Самойлова поспешила вступиться за мужа, отметив, что он не жирный, он «сочный».

Так что, насмешки публики заставили репера понервничать, может теперь за форму возьмётся и начнёт приводить себя в порядок.
• Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно
• Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе
• Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
• Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе
• Фотосессии Оксаны Самойловой становятся всё эротичнее и эротичнее
| Моргенштерн* пытается вернуть бывшую жену | Без бокала нет вокала? Поведение Ольги Бузовой на «Жаре» навело на определенные подозрения |





