Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Завтра он будет бомжевать»: Дмитрий Тарасов написал заявление на бывшего коллегу по команде

«Завтра он будет бомжевать»: Дмитрий Тарасов написал заявление на бывшего коллегу по команде

Футболист Дмитрий Тарасов привык к негативу вокруг своей персоны. Как правило, хейтят его из-за Оли Бузовой, а теперь он подвергся настоящей травле и дело не в бывшей жене. Несколько лет назад спортсмен дал интервью, в котором говорил о патриотических чувствах и своей поддержке руководства страны. И вот почему-то только сейчас эта запись начала набирать обороты в украинском сегменте интернета.

Там Тарасова обвинили в том, что он «переобулся», хотя, справедливости ради, Димон всегда высказывался за Россию и будучи на пике карьеры и сейчас. Где он «переобулся» не понятно. Но, семейству Тарасова и Костенко начали угрожать расправой, а возглавил охоту его же бывший коллега, украинский футболист Владимир Садоха. Раньше они играли в одной команде и были приятелями.

«Завтра он будет бомжевать»: Дмитрий Тарасов написал заявление на бывшего коллегу по команде

Изрыгая проклятия Владимир попытался связаться с Тарасовым и учинить ему допрос, но получил отпор. Теперь же оскорбленный Садоха заявил, что заставит экс-товарища бомжевать.

«Мы взломали его счета, завтра он будет бомжевать! Когда все закончится, мы приедем за вами и посадим, потому что вы все соучастники! Ваши адреса нам известны, у вас есть день-два, чтобы снять деньги со счетов!» - такие сообщения Владимир отправил Тарасову и его менеджеру.

Бывший Бузовой удивлён такому неадекватному поведению Садохи, ибо свою позицию футболист никогда и не скрывал, а оппонент проснулся лишь сейчас.

«Ты называл меня своим другом. У меня нет разделений по нациям. Я умею дружить. Что вы вообще устроили в мой адрес?! Да, у нас были политические разногласия, мы продолжали дружить. Я родился в России, у меня не может быть иного мнения. Те, кто уехал — их проблемы, не могу говорить за них», - публично отреагировал Тарасов.

«Завтра он будет бомжевать»: Дмитрий Тарасов написал заявление на бывшего коллегу по команде

Кстати, не так давно у футболиста была схватка с другим экс-товарищем, украинским тренером Романом Смидюком. До известных событий они с женой активно пиарили фитнес-клубы Романа, помогали раскрутить бизнес, но потом мужчину понесло.

«Полтора года назад он был у меня дома, он приезжал в Россию строить бизнес. Когда на Украине начались все события, я написал ему, мол, Ром, ты можешь всегда на меня рассчитывать. Что делает этот человек? Он начинает меня хейтить в соцсетях. Последнее, что он написал мне, якобы я нечисть. Что это такое? Рома, ты знал о моей позиции, очнись! Ты топишь за свою страну, я это уважаю, но подумай, что ты творишь! Мне, моей жене постоянно пишут проклятья, это ненормально. Я русский, Ром, ты со мной общался всегда, мы с тобой это обсуждали, тебя все устраивало. Я в России нахожусь. А ты где? В Лос-Анджелесе? Клуб открываешь и оттуда вещаешь? Мне плевать на себя, но не плевать на семью и детей. Надеюсь, все это было услышано», - подытожил спортсмен.

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

«Уже четыре года»: Мария Голубкина ответила на вопрос о своём тайном муже После серии фото в бикини, Настасья Самбурская поделилась фотографиями в прозрачном боди и попросила денег за стриптиз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 21.10.2022 14:39

Украм помыли мозги тухлой мочой. Да и Тарасов пидорасов мерзкий выродок. Пусть сдохнут они все.


АНОНИМ 21.10.2022 18:21

Функциональное термобелье с влаговыводящей и теплообменной фунцией, обладает антибактериальными и гипоаллергенными свойствами. Очень удобное и качественное и цена супер ----- https://shorturls.link/termo








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость