Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жертвы Моргенштерна*: поклонники певца переименовали годовалую дочь в название его нового альбома

Жертвы Моргенштерна*: поклонники певца переименовали годовалую дочь в название его нового альбома

Алишер Моргенштерн пошёл на хитрость, которая вышла из под контроля. Артист обитает за границей и его признали иноагентом, следовательно, заключать сделки и вести дела в России для него проблематично.

Некоторое время назад он выпустил новый альбом назвав его Last One, однако, раскрутить творение в России оказалось непросто - рекламные конторы отказались сотрудничать, не желая заморачиваться из-за нового статуса певца, дабы потом не иметь проблем.

Тогда артисту пришла «гениальная» идея - привлечь к раскрутке своих поклонников, большая масса которых - подростки без критического мышления.

Жертвы Моргенштерна*: поклонники певца переименовали годовалую дочь в название его нового альбома

Моргенштерн заявил, что о его новом альбоме должна знать «каждая крыса в вашем городе». А за рекламу он готов платить каждому «даже по 100 тысяч», ибо «денег много». Но, как говорится, заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет.

Сотни подростков в погоне за наживой принялись делать себе татуировки с названием альбома, писать его на стенах и портить городское имущество. Два товарища попались на вандализме некоего исторического места - административка и штраф 500 тысяч рублей, а ведь Морген обещал только по сотке.

А одна семейная пара из-за денег и вовсе переименовала свою годовалую дочь в «Моргенштерн Ласт Ван», свидетельство имеется.

Жертвы Моргенштерна*: поклонники певца переименовали годовалую дочь в название его нового альбома

Благо, имена сейчас можно менять сколько угодно, посмотрите на Лилуну Ай, так что думается, получив деньжата ушлые родители не будут портить ребёнку жизнь и сменят ему имя на нормальное.

А вообще, у кого-то ещё есть сомнения в том, что исполнители подобные Моргенштерну забивают детям головы всякой дурью ради собственной наживы?

*Моргенштерн признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 06.05.2022.

 

Моргенштерн* унизил бывшую жену Дилару, признавшись, что не хотел на ней жениться. Топ фото Дилары Зинатуллиной, фотосессии которой становятся ...

• «Пожалуйста, простите меня»: сбежавший в Америку Моргенштерн* хочет обратно в российский шоу-бизнес

• «Моя женщина будет девственницей»: Моргенштерн* рассказал, как относится к интимным роликам своей новой девушки, которые она выкладывала на Onlyfans

Моргенштерн* подтвердил отношения с украинской тиктокершей Лизой Василенко. Топ горячих фото новой подружки рэпера, которая любит откровенные ...

Моргенштерн* и Даня Милохин попали в ДТП на скутере на острове Пхукет в Тайланде

• «Ведомости»: Моргенштерн* потерял 80% рекламных доходов

«Все это обо мне»: К.КRASH выпустил дебютный альбом «#1 Искренний» Иноагент Максим Галкин подешевел на 20 000 евро, но по-прежнему требует себе в гримерку виски, хрен, горчицу и новую подушку. Что еще в райдере Максима Галкина
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 25.10.2022 13:00

Родители просто ёбнутые.


АНОНИМ 25.10.2022 13:37

И зачем такие дебилы плодятся








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость