Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На фоне обысков у своего директора, Ксения Собчак уехала из страны витиеватым способом

На фоне обысков у своего директора, Ксения Собчак уехала из страны витиеватым способом

Как только запахло жареным, Ксения Собчак поспешила укрыться в другом государстве несмотря на то, что никаких обвинений ей не предъявляют. Сегодня стало известно, что в её доме на Рублевке прошли обыски, связанные с деятельностью её коммерческого директора Кирилла Суханова. Мужчина задержан, его обвиняют в вымогательстве. Сама Собчак пока не имеет никакого статуса по делу, но на всякий случай удрала.

На фоне обысков у своего директора, Ксения Собчак уехала из страны витиеватым способом

Кстати, по словам источников, на данный момент Ксения Анатольевна в Литве, куда прибыла через Белорусию. А до этого, дабы запутать следствие, она онлайн приобрела билеты в Дубай через Турцию. К чему так заморачиваться, если ты совсем-совсем не при чем? Более того, сейчас попасть в Литву можно лишь тем, кто имеет гражданство, либо вид на жительство. То бишь, у Собчак что-то из перечисленного имеется.

Появились некоторые сведения и о самом вымогательстве. Предварительно, Суханов сотрудничал с людьми, вымогающими некие сведения у мужа Тины Канделаки Василия Бровко, занимающего пост директора по особым поручениям Госкорпорации Ростех.

На фоне обысков у своего директора, Ксения Собчак уехала из страны витиеватым способом

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Дочь Анастасии Заворотнюк проговорилась о своём замужестве Любовь Толкалина опять позволила себе «чучуть» и оголила попку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 26.10.2022 18:44

Жруналисты, хехе, ни ума, ни красоты. Она с юрстатусом "подозреваемая", инкриминируют 163 УК РФ 3б, от 7 до 15 со штрафом зп за 5 лет. Ай да Канделаки, хороша чертовка, подала месть холодной.


АНОНИМ 26.10.2022 19:40

Вернется и будут ее все из ее окружения пуще прежнего боятся и лизать усердно ее.оазрулят так что она мол не причем все свалят на этих бедолаг.


АНОНИМ 26.10.2022 22:43

19.40. По словам пресс-секретаря , Собчак является подозреваемой в вымогательстве.


АНОНИМ 27.10.2022 10:16

"К чему так заморачиваться, если ты совсем-совсем не при чем?" Автор/ша, снимите розовые очки - речь идет о России, а не о какой-то там вшивой демократии ))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость