
Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье

Папарацци встретили Ким Кардашьян на шопинге в Риме и не разочаровались

Шелковые трусы Мадонны оказались творением российского дизайнер

На свидании с Джейкобом Элорди Кендалл Дженнер прятала от папарацци глаза, но не свои ноги

Зара Ларссон прошлась колесом на австралийском пляже на глазах у папарацци
«Борцыня с лицемерием»: Тина Канделаки высмеяла Ксению Собчак и её израильское гражданство
Ксения Собчак сбежала в Литву, оставив подельников сушить сухари. Правда, её задержанный директор уже вовсю даёт против неё показания. Тем временем, глава Департамента госбезопасности Литвы заявил, что на территорию страны журналистка попала благодаря тому, что имеет паспорт Израиля.
А ведь ещё недавно Собчак категорически заявляла, что она патриот и никакого другого гражданства у неё нет и вообще, она устала от того, что её все в чём-то подозревают. Об этой ситуации высказалась Тина Канделаки, которая когда-то была закадычной подружкой «кровавой барыни».

«Честно говоря, даже представить не могла, что разоблачителька и борциня с лицемерием настолько лицемерна. Полгода высмеивала тех, кто задавал простой вопрос: есть ли паспорт или вид на жительство другой страны? И вот ДГБ (Департамент государственной безопасности) Литвы за нее ответил — гражданство Израиля. Представляю, как сейчас покрылись испариной все, кто через ее ресурсы продвигал заказные материалы, в том числе и в отношении государства, госслужащих и так далее. Это уже не черный пиар или шантаж. Тут посерьезнее «делишки», - рассуждает Тина.

Кстати, изначально пошёл слух, что сотрудники Собчак требовали деньги у мужа телеведущей Василия Бровко, занимающего в «Ростехе» пост директора департамента по особым поручениям. Но, как выяснилось позже, вымогали 11 миллионов непосредственно у главы «Ростеха» Чемизова.
• Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени
• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник





