Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак получила новый статус в уголовном деле о вымогательстве

Ксения Собчак получила новый статус в уголовном деле о вымогательстве

Пока Ксения Собчак в Европе, где уже наверняка успела выпить рюмку за приезд со своим подружками Литвиновой и Земфирой, её подчиненные за решеткой и навряд ли выйдут оттуда до Нового года. Коммерческий директор журналистки Кирилл Суханов согласился сотрудничать со следствием и дал показания на Собчак.

Ксения Собчак получила новый статус в уголовном деле о вымогательстве

Ранее сообщалось, что ей также присвоили статус подозреваемой, однако, вчера появилась информация, что Ксения разжалована из подозреваемых в свидетели. То есть, чиста, как стёклышко. В общем, происходящее всё больше напоминает цирк. А между тем, правая рука Собчак Суханов переведен в общую камеру, где очень скучает по своему другу.

Ксения Собчак получила новый статус в уголовном деле о вымогательстве

Ага, подозрения о том, что он относится к отряду петушиных появились после того, как внезапно письмо в его защиту написал Митя Фомин. Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты. Иногда эта схема очень даже работает.

К слову, на фоне вот этого вот всего появились слухи о том, что мать беглой Ксюши сенаторша Нарусова покидает свой пост. Но нет, сегодня она эту информацию опровергла, заявив, что никуда не уходит: «фейк, кому-то очень хочется, чтобы я ушла».

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

«Одного года рождения»: Дана Борисова и Анастасия Волочкова в допотопных нарядах не могут решить, кто из них выглядит лучше Пока Оксана Самойлова с детьми на каруселях, Джиган уединился в туалете с Даней Милохиным
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 29.10.2022 12:40

Пишут, что она не участвовала в вымогательстве.


АНОНИМ 29.10.2022 13:26

Очередные истории из жизни Петухов?


АНОНИМ 29.10.2022 14:40

Из жизни поганых животных.


АНОНИМ 29.10.2022 14:50

12.40.да .да.тел.каналы ее и вы вереите что она ни причем.и эти двое парнишек без ее ведома смогли бы что то сделать тем более шантаж ровать таких чиновн ков.и эти ребята компроматы на них добивали .ну да они же такими связами облодали в кремле своими были вхожи туда.бедная собчак ничего не знала ее подставили очернили .крыса она и в африке крыса.


АНОНИМ 29.10.2022 15:02

Мама сенатор , крёстный Путин , даже удивительно , что вообще кто то осмелился её за жопу пощупать , хоть и не надолго , команда "отбой" прозвучала с верху , и паспорт еврейский щас исчезнет и все остальные мутные дела замнут , это Россия , детка !!! Прогнившее насквозь , коррупционное государство .


АНОНИМ 29.10.2022 15:44

15.02. Все же помнят историю, которую много дней подряд рассказывали по телевизору о том, что двое чиновников - мужчина и женщина , используя служебное положение, украли у государства три миллиарда долларов. Показывали всем нам коллекцию дорогостоящих картин, бриллиантов и прочей роскоши, обнаруженной у фигурантов при обыске. И чем это все закончилось, тоже все помнят. Эти чиновники не понесли уголовного наказания. А на вопрос : ПОЧЕМУ? Последовал ответ : Но сейчас же не 37-й год. Так что , перед законом все равны, но некоторые равнее. Так, видимо, будет и с Собчак. Хотя мне все равно, что с ней будет. Но то, как ведёт себя правосудие - мерзко.


АНОНИМ 29.10.2022 15:50

14.50. Согласна с вами. Это, наверное, отработанная схема. Просто сколько веревочке не виться, а конец будет. Но если они были подельниками, то мальчики могут «расколоться» при определенных обстоятельствах. Могли ли они действовать по собственной инициативе?


АНОНИМ 29.10.2022 18:10

Мразь такая. она прекрасно знает что с этими ребятами сделают в тюрьме .они ведь не традиционной орентации говорят.не факт что они и не выйдут не инсценируют им там .сердечный приступ .или добровольно ушли из жизни повесившы.Она как жила и туссила так и будет с еще болеее наглой рожей.убив девушку она бросила умирающую девушку на дороге даже не подойдя узнать что и как перешагнув сбежала .она ведь опаздывала на коорпаратив .осиратив ребенка .ведь жила веселясь припеваючи.


АНОНИМ 29.10.2022 18:20

Надо создать сбор подписей , чтобы убрать нарусову из совета федерации, она тупа и ее никто не выбирал , чтобы ей там сидеть на казенных харчах, или народ скоро с вилами снесет эту власть, тем более что путину лет 10 как готовят судьбу николаши американские политтехнологи, в сознании толпы, посредством сурковых и дугиных


АНОНИМ 29.10.2022 20:20

18.20. Всегда думаю, что она не покажет на карте, где находится та несчастная Тыва. А вы можете представить , что она там когда-нибудь была , в этой Тыве? Все все понимают. Но молчат. А она ведёт роскошную жизнь за счёт народа.


АНОНИМ 30.10.2022 1:23

Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми. Пoкyпaй по стаpoй цeнe (цена комплекта - 1390 РУБ.) ----- http://redirect.sk/xtermo


АНОНИМ 30.10.2022 5:24

15:02 Да задрали вы свои фантазии за действительность выдавать. Путин ей не крестный. Просто с детсьва крутилась в этой властной опг, и использует папкины связи.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость