Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дубайский женатый любовник бросил Анастасию Решетову

Дубайский женатый любовник бросил Анастасию Решетову

Как только Настёна не старалась ради любовника из Дубая, для него она даже сменила веру и стала Аминой, а всё без толку. В недавнем интервью Решетова призналась, что отношениям конец.

Дубайский женатый любовник бросил Анастасию Решетову

«Мы расстались этим летом. Я решила поставить на паузу, потому что хочу немного побыть одной. Мне этого никогда не удавалось, я хочу понять, чего хочу и кого хочу видеть с собой рядом. У меня наступает другой уровень принятия себя и осознания того, какие должны быть здоровые отношения. Мужчина должен быть сильнее, но при этом должно быть партнерство и полное доверие. Как танго», - философствует модель.

То-то многие подписчики отмечали, что раньше Амина не вылезала из Эмират, а теперь всё больше в Москве. Возможно поняла, что с дубайскими шейхами ей выше любовницы и содержанки не подняться.

Дубайский женатый любовник бросил Анастасию Решетову

Кстати, она также пояснила почему сменила веру, петляя в словах, выдала, что мол ей всегда нравился ислам. Так что, всё по зову сердца. Правда, потом в процессе разговора пришла к тому, что «кроме того, начались отношения с мужчиной-мусульманином». Вот с этого и надо было начинать, а не с зова сердца.

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

Алёна Шишкова похвасталась букетом и кольцом за 3 миллиона рублей Победившая рак Хадижа из сериала «Клон» выходит замуж
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 2.11.2022 12:09

К чему эти высокопарные рассуждения? Не хочет он больше этих отношений. И все. Коротко и ясно. . А то начинается - другой уровень принятия… хочу понять , хочу осознать ….и прочий бред. Это сказка для маленьких. Всм все понятно. Не она первая и не она последняя брошена. А как же теперь с верой ? Вернется обратно? Ну и ну!


АНОНИМ 2.11.2022 12:54

Про здоровые отношения и принятие себя она говорила и после разрыва с Тимати :) После этого она поменяла веру и имя на Амину :) Решетова, так тебя легко читать. Женшина, у которой нет своего я и своих ценностей, которая, как пластилин, меняется под любого мужчину — никогда не будет уважаема мужчинами. Будут танцевать, будут пользовать, но и все.


АНОНИМ 2.11.2022 16:50

Тepмoбeльe нoвoгo пoкoлeния с влaговывoдящeй и тeплooбменной фyнцией, oбладаeт антибaктеpиальными и гипоaллepгенными cвойствaми, большой выбор моделей. Акция: При покупке 2-х комплектов => цена: 1390 РУБ.)----- http://redirect.sk/itermo


АНОНИМ 2.11.2022 18:21

Хорошо что работает Дубайская биржа труда и ее вагину будет куда пристроить.


АНОНИМ 2.11.2022 19:18

Посмотрела рост Насти и вес.178-180 см рост,вес 52.ЗдоровА девка.С весом дуриловка,я 171см,вес 60кг,смотрюсь худее Насти.В ней 65-70 веса,как минимум,при такой высоте.И она не худая.Это какого роста ей мужчина нужен,чтобы смотрелись вместе норм.У меня клопы попадаются ,каблук со своим не надеваю.А она на каблуках -вообще высоченная.Вообще мужики вниз растут,маленькие в основном и тощие,либо жирные ,с пузами.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость