
А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж

Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

В отношениях Канье Уэста и Бьянки Цензори царит настоящая идиллия

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»
Новой Miss World 2022 стала 40-летняя жена участника шоу «Уральские пельмени» Вячеслава Мясникова

В Сочи прошел финал международного конкурса красоты Miss World 22 (Королева Мира). В нём приняли участие замужние женщины из разных стран, победу одержала 40-летняя мама троих детей из Екатеринбурга Надежда Мясникова. Она же является супругой юмориста Вячеслава Мясникова.
Шоумен ещё в сентябре говорил поклонникам, что его жена отправляется на конкурс. Теперь мужчина с гордостью делится снимками супруги в своем блоге, величая её королевой.
Вячеслав и Надежда женаты 20 лет, у них три сына - 12-летние близнецы Константин и Максим и Никита, которому исполнилось 5. Познакомилась пара ещё будучи студентами.
В отличие от многих коллег, Мясников не стал перевозить жену и детей в Москву. Так они и живут - семья в Екатеринбурге, а артист на заработках в Столице. Чем же занимается сама новая королева мира - неизвестно. Но то, что уделяет внимание себе - это несомненно.
Во время конкурса женщина призналась, что регулярно занимается спортом и следит за питанием. В свои 40, по мнению жюри, она выглядит на 25, особенно с учётом наличия троих детей.
Помимо этого, Надежда покорила публику эрудицией и начитанностью, грамотно ведя беседу и отвечая на вопросы.
Второе место заняла представительница из Бурятии - Нина Ваховская, она также является мамой троих детей.
А недавно состоялся конкурс «Краса России» и победительница показалась зрителям уж слишком натуральной и даже прыщавой.