
Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Бьюти-эксперт Юлианна Винер рассказала почему посещение солярия перед отпуском — это полезно

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку
Плюшевый медведь и эксклюзивное сиденье на унитаз: стало известно о странностях нового короля Англии Карла III

Принц Чарльз уже вовсю готовится стать Карлом III. Коронация должна пройти в мае следующего года и народ Великобритании в тревожном ожидании от будущих свершений нового правителя. Ну а пока источники из королевского двора сообщают о некоторых странностях и причудах в поведении Чарльза.
Так, стало известно, что во все поездки он берет с собой игрушку из детства - плюшевого медведя. Он уже изрядно потрепан и у него неоднократно расходились швы, но каждый раз мишку чинят. Ранее у этого плюшевого зверя даже был свой камердинер.
Кроме того, король путешествует с личным сиденьем для унитаза, которое было изготовлено специально по его по заказу, дабы к монаршей заднице не прилипли чужие микробы в общественном туалете.
Чарльз очень боится, что его отравят. Поэтому ест он только то, что приготовит его личный повар. Даже на мероприятиях и званых ужинах для него готовят отдельно. И ещё одно - монарх невыносит звука, который издают квадратные кубики льда в коктейлях, поэтому теперь во дворце только круглые «кубики».
Вот такой он Карл. То ли ещё будет.
• Карл рыдал, Кейт Миддлтон в алом снова всех уделала, Деми Мур ослепила зубами: ТОП фото гостей ежегодных королевских скачек, поразивших своими шляпками
• «Будь менее экстравагантным»: принц Гарри и Меган Маркл не приняли подарок Карла III
• «Мой отец не Карл III»: принц Гарри вновь ошарашил общественность
• Кэти Перри раскритиковали из-за поведения на коронации Карла III
• «Простые и счастливые»: принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились новым снимком в честь 12-й годовщины свадьбы
Селена Гомес призналась, что не сможет стать матерью | Евгении Медведевой наконец нашли нового партнера на шоу «Ледниковый период» |