
На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
«Деньги будут сыпаться дождём»: Любовь Успенская решила заработать на наркозависимой дочери
Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина буквально в прошлом году закончила свой вояж по наркологическим клиникам. На данный момент девушка «в завязке» и уже стала появляться на светских мероприятиях под руку с матерью и даже выступать в качестве певицы.

Кстати, голос у неё неплох. Некоторые считают, что Таня может затмить знаменитую мать. И вот на этом-то решила заработать Успенская. Артистка решила продюсировать дочь и уже вложила в неё круглые сумму будучи уверенной, что всё окупится.

«Я в нее вложила большие деньги и не боюсь об этом говорить. Такой у нее образ красивой, холеной девушки с прекрасными данными и образованием. Мне не жалко было финансов. Знаю, что получу больше. Деньги будут сыпаться на меня дождем», - заявляет Люба.
Главное, чтобы дочура не сорвалась в очередное пике.
А вот фрагмент недавнего выступление Татьяны.
• Группа “Инь-Ян”, Евгения Медведева, Эрик Ахметов и другие звёзды. Кто еще стал гостем на церемонии вручения “100 самых стильных” Fashion TV
• Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина экстренно госпитализирована с тяжёлой травмой
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
• Следственный комитет закрыл клинику Тимура Хайдарова
| Елена Галицына собрала взрослых и детей на презентации своей необычно важной книги "Я - Земля" | Аделина Сотникова стала мамой |





