Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

След Тины Канделаки таки появился в деле Ксении Собчак и её дружков-вымогателей

След Тины Канделаки таки появился в деле Ксении Собчак и её дружков-вымогателей

По слухам, Ксения Собчак уже вернулась из своего заграничного бегства, правда, её мать это не подтвердила. В любом случае, пока журналистка скрывает местоположение, криминальный клубок распутывают компетентные органы, а её сотрудники Суханов и Романовский всё ещё за решеткой.

Стало известно, что на днях на допрос был вызван муж Тины Канделаки Василий Бровко - директор по особым поручениям Госкорпорации Ростех. Изначально говорили, что взятку руководители телегам-канала «Тушите свет» вымогали именно у него. Потом выяснилось, что непосредственно у начальника структуры - Чемезова. Однако, муж заклятой подруги Ксении Тины Канделаки действительно замешан в истории. Именно он и стал инициатором заварушки.

След Тины Канделаки таки появился в деле Ксении Собчак и её дружков-вымогателей

Мужчина рассказал следователям, что именно он увидел на указанном канале публикацию, порочащую его начальника и у него вскипела кровь. В посте были сведения о том, как Чемезов веселился на дне рождения миллиардера Бокарева в Подмосковье. При том, что вечеринка была закрытой и безопасность обеспечивалась уполномоченными сотрудниками. В борьбе за честное имя начальника Василий всё ему донёс, а тот посчитал, что публикация действительно порочит его репутацию и приказал разобраться - связаться с администраторами канала и попросить их удалить посты и впредь не дискредитировать Чемезова.

Тогда Бровко обратился к А. Балдухаеву, который был ответственным за охрану празднования дня рождения миллиардера, а тот уже связался с телеграмм-каналом, передав просьбу главы Ростеха. В ответ ему объявили, что услуга платная и за годовой блок негативных постов про Чемезова нужно заплатить 10 миллионов рублей, а за удаление уже размещенной публикации ещё 1 миллион. Василий Бровко поручил Балдухаеву торговаться и снизить цену с 1 миллиона до 500 тысяч, в итоге стороны остановились на 800.

Ну а дальше непосредственно глава Ростеха Чемезов передал деньги мужу Канделаки и одновременно велел ему написать заявление в полицию. Затем посредник понёс денежки в ресторан, чтобы передать администрации «Тушите свет», где их и накрыли. Вот такую историю рассказал следователям Василий Бровко, муж Тины Канделаки.

След Тины Канделаки таки появился в деле Ксении Собчак и её дружков-вымогателей

Кстати, Суханов и Романовский уже заявили, что они вовсе не руководители канала, а начальница и владелица там Собчак, она и раздаёт поручения. Но, пока им это не помогло, Ксения никакого статуса по делу не имеет.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Белла Торн и её порно-подружка Абелла Дэнджер решили проиграть в боди-арт и перемазали свои обнаженные тела краской Наталья Фриске показала свой могучий торс
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 16.11.2022 13:08

а где новость про Новодянову, и ее мать е*ливую бабенцию, натаха то не промах сдала свою дочь в детдом уже в 14 лет сама плодилась как не в себя


АНОНИМ 16.11.2022 14:43

А откуда у канала конфиденциальные сведения?собчак и сливала..фу, эти твари и чемезовы и собчачки должны все сидеть


АНОНИМ 17.11.2022 4:16

14:43 плюсую. Автор, напишите подробнее как там этот Чемезов "веселился" что опорочил свою репутацию?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость