Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Фотограф Алексей Васильев высказался о своём странном сходстве с «сестрой» Натальи Водяновой

Фотограф Алексей Васильев высказался о своём странном сходстве с «сестрой» Натальи Водяновой

Недавно Наталья Водянова представила миру свою сестру Дженну, появившуюся откуда ни возьмись. В эту историю никто не поверил, особенно, когда в сети появились снимки бывшего партнера модели фотографа Алексея Васильева. Наиболее вероятно, что «сестра» на самом деле дочь Наташи, которую она нагуляла по молодости до появления мужей-миллионеров.

Фотограф Алексей Васильев высказался о своём странном сходстве с «сестрой» Натальи Водяновой

Разумеется, журналисты отыскали модельного скаута Алексея и поинтересовались, что он думает об этом вот всем и как так получилось, что «сестра» Водяновой так похожа на него. Мужчина решил сохранить интригу, да и было бы странно, если б он сходу всё выложил и испортил Наталье карму и репутацию. Тем паче, что сейчас у неё очень влиятельный муж. Однако, Васильев признал, что Дженна действительно на него похожа.

Фотограф Алексей Васильев высказался о своём странном сходстве с «сестрой» Натальи Водяновой

«Наконец-то, столько лет мечтал о дочке. Наташа — выдающаяся модель, женщина, деятель. Ее история привлекает внимание. И как мы можем лишать всех обсуждающих возможности строить догадки. Я думаю, мы не вправе их лишать этого удовольствия. Есть сходство черт моих и вот дочери или сестры Водяновой, которая появилась. Пока я ограничусь этим комментарием», - высказался фотограф.

Фотограф Алексей Васильев высказался о своём странном сходстве с «сестрой» Натальи Водяновой

Кстати, двоюродные сестры Натальи Водяновой тоже были атакованы журналистами, по их словам, ни о каком четвёртом ребёнке в семье модели, которого кому-то там отдали на воспитание, они никогда не слышали. Правда, родственники не общались очень близко. Тем не менее, слухи об очередной беременности родной тёти и отказе от дочери могли до них рано или поздно дойти, это же довольно громкое событие в роду. Тем более, что, как рассказывала Водянова, «сестру» отправили в американскую семью когда ей уже исполнилось 4 года. За это время родня не могла не заметить наличие девочки в семье.

Теперь ждём какую-нибудь соседку, которая подтвердит, что помнит как мать Водяновой ходила беременная четвёртым ребёнком, а затем вспомнит что девочка играла во дворе, а потом куда-то исчезла, а Наталья почему-то рыдала у подъезда. И такая условная соседка непременно появится, дабы история с дочерью, то есть с сестрой Наташи, сработала. А то как-то всё шито белыми нитками.

 

• На показе Гурама Гвасалия на подиум вышла Наталья Водянова и человек неопределенного пола

Наталья Водянова выбрала забавный клетчатый комплект для похода на показ Louis Vuitton

Наталья Водянова приняла участие в чувственной съемке для обложки итальянского журнала (все фото)

• Фотография Натальи Водяновой без фильтров неожиданно всплыла в сети и удивила её поклонников. Топ фото юной и обнаженной Натальи Водяновой, которая тогда ничего не стеснялась

• 41-летняя супермодель Наталья Водянова обнажилась для рекламы, оставшись в одних колготках

Наталья Водянова вместе с мужем-миллиардером появилась на показе Christian Dior

Итальянскую виллу Олега Тинькова ограбили "Вот это экспонаты": Кайли Дженнер в костюме воительницы, Джулия Фокс в ковбойском прикиде и еще одна интересная личность появились на выставке Thierry Mugler
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 18.11.2022 10:03

"ЧЕМ БЕЗУПРЕЧНЕЕ ЧЕЛОВЕК СНАРУЖИ, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕМОНОВ У НЕГО ВНУТРИ".


АНОНИМ 18.11.2022 10:16

Зачем надо было вообще Наташе это всё выносить на публику? Странная,непонятная женщина.


АНОНИМ 18.11.2022 11:15

10.16. Правда. Даже странно. Она всегда , вроде бы, осторожная. И потом, она принадлежит к такой важной семье… Правду мы не узнаем, да и она никому не нужна. Но зачем она «выдала» эту сенсацию? Может быть, хочет покаяться ? Кто знает…


АНОНИМ 18.11.2022 12:11

Вот и разрушилась сказка о Золушке, так как была она меркатильной ебливой шлюшкой.


АНОНИМ 18.11.2022 14:38

Пиара хочет вот и все . Кроме как рожать она ни на что не годна. А славы хочется. Хочется чтобы весь мир вертелся вокруг тебя. Несколько обложек и рожала без остановки вот и все достижения в жизни. Имея возможности она ними не воспользовалась. Актрисой не стала , образование не получила, бизнес не построила, просто лежала с раздвинутыми ногами .и если бы не этот фотограф который захотел ее трахнуть сидела бы она до сих пор в нищите.


АНОНИМ 18.11.2022 14:44

В интернете есть фотка, где эта Дженефер в зеленой кофте в кругу симьи Водяновой.Так там она совсем другая, в полтора раза толще.А эти фото, сплошной фотошоп.


АНОНИМ 18.11.2022 15:55

Вот смотрю я на неё в молодости,,кто в ней разглядел красавицу???? Глаза далеко посажены ,как у инопланетянина.Нос картошкой,жидкие волосёнки.Брови как у Брежнева.Колохоз колхозом и видно ,что она из семьи алкоголиков








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость