
Ляйсан Утяшева, Настасья Самбурская, Натали Андрес и другие звёзды: Лучшие образы с ММКФ 2026

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Джиган проклял Самойлову и закрутил роман с Седоковой, но это не точно

Папарацци сделали несколько фото Эмили Ратаковски в сумасшедшем купальнике

Джейкоб Элорди не хочет быть прикрытием для Кендалл Дженнер

У сына Дженнифер Лопес такие же жуткие тощие ноги, как и у старушки Ла Тойи Джексон

Мадонна в нижнем белье поиграла в сбежавшую невесту

Немного попозировав с дочерью Рианна вернулась к рекламе нижнего белья
«Получше, чем у Асмус»: Настя Ивлеева выставила напоказ свою голую грудь
Популярная блогерша Настя Ивлеева с недавних пор записалась в актрисы. Новый шедевр с ней в главной роли - сериал «Монастырь» в котором она, как говорят, сыграла саму себя - быдловатую девицу, которая любит тусовки, мужчин и выпивку.
Волею судьбы она попадает в монастырь, где скрывается от врагов, а заодно пытается переспать с настоятелем ради достижения личных целей. Так что, в картине есть эротичная сцена, в которой Ивлеева с гримасой страсти на лице абсолютно голая, показывает грудь.

Зрители оценили форму Анастасии, отметив, что она «получше, чем у Асмус в «Тексте». Режиссёр фильма заверил, что никакой дублерши не было и «сиськи» действительно принадлежат блогерше. Кроме того, чтобы не возникло мысли, что Настасья оголилась сходу, отмечено, что согласилась она на эту сцену с трудом.

А вот те, кто уже посмотрел первые серии заявляют, что актёрская игра Ивлеевой оставляет желать лучшего, правда, она и не является профессиональной актрисой.
• Ивлеева высмеяла Филиппа Киркорова после заявления об исключении Насти из "Небриллиантовой руки" по его требованию
• Настя Ивлеева появилась на публике во время официального мероприятия
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Клава Кода намекнула, что её отношения с Александром Повериновым закончились
• Настя Ивлеева возвращается на телеэкраны, но это не точно
| «Обыкновенный трус»: сбежавший из России солист Little Big Илья Прусикин оставил своего сына без средств к существованию | Анастасия Решетова призналась, что никогда не любила Тимати |





