Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Чемезов не простил: решение суда по Романовскому и Суханову сильно расстроило Ксению Собчак

Чемезов не простил: решение суда по Романовскому и Суханову сильно расстроило Ксению Собчак

Ксюша Собчак никак не осознает того, что шутки закончились и всё ещё надеется на то, что выйдет сухой из воды. Она может и выйдет, а вот её подопечные могут сесть за решетку на 15 лет и в этом случае Собчак придётся не очень-то сладко. Позволит ли Ксении совесть жить припеваючи, будет ли она «греть» товарищей весь срок? Хотя, говорить об этом рано, но предпосылки таких перспектив всё нарастают.

Так, недавно журналистка ходила в Ростех, затем публично просила прощения у главы корпорации Чемезова, который и является потерпевшим. Сегодня состоялось очередное заседание по делу и защитники «вымогателей» просили суд смягчить им меру пресечения. Отпустить их из неуютного СИЗО домой, под домашний арест. Бежать они мол никуда не будут, со следствием сотрудничают, так что нет смысла держать их в столь строгих условиях.

Чемезов не простил: решение суда по Романовскому и Суханову сильно расстроило Ксению Собчак

«Считаю, у суда не было оснований для заключения меня под стражу. Никаких препятствий расследованию я не чинил. Ранее не судим. С предъявленным обвинением не согласен. Никакого вымогательства не совершал. Сведений, порочащих честь и достоинство, не публиковал. Прошу избрать мне менее суровую меру пресечения», - выступил Романовский перед судьей.

Кстати, он обмолвился, что с обвинением не согласен, в то время, как недавно Собчак уверяла, что «парни» всё признают и сожалеют о произошедшем.

Более того, за Ариана Романовского вступился некий состоятельный любовник, то есть покровитель, заявив, что готов внести за него залог в размере пресловутых 11 миллионов рублей. Также за мужчин поручились топ-менеджеры нескольких авторитетных компаний. Но даже это не сработало. Суд отказал в просьбе и ни о каком смягчении речи не идёт. Подчиненные Ксении Собчак вновь отравятся в СИЗО. Очевидно, что Сергей Викторович Чемезов не принял извинений журналистки. Сама она пришла в уныние после сегодняшнего суда.

Чемезов не простил: решение суда по Романовскому и Суханову сильно расстроило Ксению Собчак

«Не было никаких причин не отпускать Кирилла и Ариана под домашний арест, никаких причин держать их в СИЗО. Они точно не никуда бы не сбежали, точно не стали бы мешать расследованию. Кирилл сотрудничает со следствием, за него готовы заплатить огромный залог. Зачем это делается? Остается только догадываться», - рассуждает Собчак.

Да ладно? А почему собственно их должны были отпустить? И вообще, зная натуру начальницы подсудимых, кто даст гарантию, что они не удерут в условный Казахстан.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Муж фигуристки Юлии Липницкой Владислав Тарасенко отправился на фронт Рок-звёзды отличились: Бойфренд Меган Фокс Machine Gun Kelly пришёл весь в образе дикобраза, а группа Maneskin – в разорванных брюках на American Music Awards
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.11.2022 19:42

А почему нет вопросов к Чемезову у правоохранительных органов? Ах да, потому что они правоохраняют только олигархов и дрянь типа Собчак, а не простых работяг? Будь Собчак не близка к Путину, ее бы тоже посадили, это же организованная преступная группировка с ней во главе, тг-канал же ее!


АНОНИМ 21.11.2022 21:48

Ну да простых простых ребят легче не простить у которых нет крыша кремля.а Собчак не простит не посмели ибо Гарант ее крыша.а ведь она начальница отдовала приказы ребятам и достовала компроматы. Но она жизнью наслаждается и своего гаденыша любит .а матери этих ребят слезы льют.


АНОНИМ 22.11.2022 7:59

Лошадь скачет что бы спасти свою шкуру, так бы она давно слилась бы


АНОНИМ 22.11.2022 10:34

Кто стоит за Собчак? Кто сделал заказ на Чемезова и обещал ее отмазать? Не поверю, что она такая смелая идти против кгб-шника Чемезова.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость